Женщина устроила дебош в общественном транспорте

Жительница Новокузнецка задержана сотрудниками правоохранительных органов за непристойное поведение в автобусе.

05.05.2026  23:39 Общество
606
фото: VSE42.RU

В южной столице Кузбасса задержана 54-летняя нарушительница общественного порядка, которая пыталась проехать в автобусе, не оплатив проезд. Факт безбилетного проезда зафиксировали зашедшие в автобус контролеры, которые потребовали у женщины оплатить проезд.  В ответ «безбилетница» устроила скандал. 

Со слов представителей регионального управления Росгвардии, нарушительница находилась в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно – в ходе скандала ударила по лицу одну из сотрудниц службы контроля и толкнула ее коллегу. После произошедшего контролеры обратились в правоохранительные органы. Благодаря действиям стражей порядка женщину удалось успокоить, после чего ее доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства по произошедшему инциденту.