Причиной такого решения стал пиковый спрос на топливо: водители круглосуточно занимали колонки, заливая топливо не только в баки автомобилей, но и в различные ёмкости: канистры, бочки и даже вёдра.
Заправиться на таких АЗС теперь будет невозможно до стабилизации ситуации. Срок возобновления работы не уточняется.