Август в Harats pub: как правильно подготовиться к горящему сентябрю

От лета осталось не так много, но настоящие харатсмэны знают: август – это не прощание с тёплыми деньками, а разминка перед самым популярным у рокеров месяцем года! Готовься поджигать сентябрь, ну а пока сожги до кучи ещё и август! Ведь как обычно каждую пятницу и субботу гостей паба ждут самые безумные танцы до упаду под музыку лучших бэндов Сибири, а каждый четверг – самая проникновенная акустика.

Да что говорить, ты сам всё знаешь! Просто изучи расписание концертов на август и уходи в отрыв!

08.08.2018  16:16
340

9 августа, четверг

Pandora Secret

Этим горячим ребятам одинаково покорны выходные и будни, каверы и собственный рок-материал. Частенько бывает так, что их четверговые концерты только начинаются со спокойных посиделок под акустику, а заканчиваются всё равно танцами на столах, потому что устоять невозможно!

10 августа, пятница

Haters

Ну ничего себе, мы помним, как эти ребята только начинали своё победное шествие и буквально ворвались в сердца фанатов! А теперь они уже, можно сказать, монстры кемеровской рок-сцены! На них завороженно смотрят снизу вверх молодые музыканты и мечтают однажды достичь такой же славы. А отвязный рок-бэнд тем временем продолжает исполнять самые обычные поп – и рок-композиции в самой необычной и зажигательной манере, даря всем драйв и ни с чем не сравнимые эмоции.

11 августа, суббота

Indigo

Нежный вокал, лиричные гитары, исполнение песен, пробирающее до мурашек – вот визитная карточка этой группы. Если ты любишь стильную зарубежную музыку – тебе точно сюда!

16 августа, четверг

Акустический дуэт 1+1

Восхитительный вокал Анастасии Ткаченко и гитара Александра Чухонцева, только качественная музыка и красивые песни с глубоким смыслом, бокал любимого коктейля, лучшие друзья рядом с тобой за столиком любимого паба – похоже на рецепт идеального четверга!

17 августа, пятница

7 район

Эта пятница будет особенной, ведь в пабе – необычные гости. Российская рок-группа родом из Ленинска-Кузнецкого, история которой берёт начало в далёком 2004-м – эти мастодонты покажут всем, как надо играть рок!

18 августа, суббота

ECHO SLAM (Томск)

И вновь на сцене легендарного паба гости из Томска! Группа выступает уже около года, за это время она успела полюбиться ценителям альтернативы, старого доброго поп-панка и тяжёлых каверов на популярные композиции. Обещают разбудить мёртвых, раскачать ленивых, вытащить на танцпол даже самых неподьёмных!

23 августа, четверг

PORT ROYALE

Название группы звучит так же сладко, как музыка этих ребят. А значит, вечер будет томным, тёплым, летним и просто замечательным!

24 августа, пятница

THE OLD ELEPHANTS ROAD

Идут "старые слоны" – эти ребята, как никто другой, умеют создать бодрую и шумную атмосферу, на свой лад объединяя лучшее из indie, pop, garage, blues и рока. А ещё они всегда исполняют несколько своих композиций, что не может не внушать уважение.

25 августа, суббота

АДМИРАЛ ЯМАМОТО

Эти морские волки настолько тонко овладели искусством переносить слушателей в 2007-й, что равных им просто нет! Узнать ещё больше о джанке, вспомнить про три полоски, зажечь под Limp Bizkit и Linkin Park – хочешь провести субботний вечер именно так? Двигай на party Адмирала!

30 августа, четверг

Lu&Lu

Вечер четверга не должен быть слишком тяжёлым – он должен быть лёгким, как розовое вино, и прекрасным, как августовское звёздное небо. Он может быть и романтическим – под мелодичный аккомпанемент любимых хитов.

31 августа, пятница

X-People (Новосибирск)

Новосибирского музыканта Антона Тажуна в городе Кемерово знают преотлично. А X-People – это его новый электронный live проект. Ребята создают авторскую музыку и экспериментирует со звучанием в стилях electropop / indie pop / electronic, добавляя в этот микс драйв живых инструментов. Любители качественного саунда, го в паб!

1 сентября, суббота

Pandora Secret

Смотрите, не сожгите весь сентябрь в первый же вечер! Грядет мощный кач с музыкантами, которых по праву называют рок-концентратом города Кемерово. В День Знаний они научат тебя, как надо отрываться и тусить. Ну а где это делать – ты и так в курсе!

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».