«Бизнес-ланч» с Евгением Обловым

Новая рубрика «Бизнес-ланч» - это интервью с деловыми людьми нашего города, чье мнение считается экспертным, карьера – успешна, а их знания и опыт можно взять на вооружение. 

Меню:

Блиц-опрос на аперитив

Первое: о банках и банкирах

Горячее: Как стать успешным?

И о желаниях -  на десерт 

Всему миру известны имена великих банкиров - Амадео Джанинни, Майер Амшель Ротшильд, Дэвид Рокфеллер, Джон Морган… Эти фамилии стали символом богатства и роскоши. Деловая хватка, головокружительная карьера, миллиардное состояние – вот что объединяет этих людей, начавших с нуля и создавших самые крупные банки в мире.

Сегодня на смену Ротшильдам и Рокфеллерам пришло новое поколение бизнесменов, история банковского дела продолжается, а выражение «мир принадлежит банкирам» всё так же актуально.

Многие молодые люди мечтают работать в банке, смутно представляя, что же это за профессия – банкир.

Как стать успешным банкиром, от чего зависит карьерный рост и с чего стоит начинать студентам – будущим сотрудникам банка, - рассказывает Евгений Михайлович Облов, руководитель дирекции по Кемеровской области филиала банка ВТБ в Красноярске.

Для справки:

Коренной москвич Евгений Облов живет в Кемерове уже семь лет. Он начинал  свою карьеру в банковском секторе в 2002 году в «Банке ЗЕНИТ» с позиции экономиста. В 2005 году перешел в «Альфа-Банк», где занял должность заместителя руководителя по работе с регионами, а в июле 2006 года был переведен на позицию директора по развитию корпоративного бизнеса филиала «Кемеровский» и переехал в Кузбасс. Сейчас Евгений Облов успешно возглавляет филиал банка ВТБ – одно из ведущих кредитных учреждений области. 

30.10.2013  13:02
582

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».