Большие майские праздники в Harat’s pub: с рок-н-роллом и танцами

Очень мощно и драйвово будет на майские выходные в первом ирландском. Команды соберутся буквально на любой вкус – и поплясать, и душевно посидеть. Приедут большие гости из Москвы, новички из Барнаула и, конечно, не обойдётся без энергичных рОковых завсегдатаев…

30.04.2019  08:55
1608

На День труда

1 мая, POPCORN Cover Band

Кому как не завсегдатаям Харатса, бро, в праздничный день раскачивать и колбасить. Вот именно поэтому череду первых длинных выходных и открывает наш любимый безбашенный POPCORN. Хиты, проверенные временем и не одним поколением харатсменов, абсолютно точно заставят тебя потрудиться на славу. Так что готовь кедосы, танцевать будем до упаду!..

2 мая, LUNA-PARK

Эта команда – настоящие профи в исполнении самых крутых мелодий последнего столетия. Мелодий разных, эстрадных, рок-н-рольных, лирических, драматических и комических… И абсолютно на 100% танцевальных. Неплохо ведь в праздники прогуляться по такому музыкальному Лунапарку, правда, дружище?!

3 мая, The Old Elephants Road

Продолжаем отдыхать и заряжаться позитухой вместе со старыми, проверенными временем (и им же нисколько не сгибаемыми) Слонами. А значит, пришло время – пошуметь, покричать и попрыгать под инди, панк и самый отвязный рок-н-ролл! Будет всё, как ты любишь, бро…

4 мая, НетВремени

Завершают праздничную майскую музыкально-танцевальную феерию в Харатсе гости из Барнаула. Команда юных талантливых ребят, которые мощно рубят в самых разных формах и жанрах от олдового рока до новомодных рэп-треков. Помимо крутого саунда берёт команда ещё и нехилыми вокальными партиями, разложенными на несколько голосов… Драйвом захлёстывает забористо!

На День Победы

8 мая, А-Симметрия

Мелодик-рок с жизнеутверждающим звучанием – то, что надо, чтобы открыть праздничные выходные по уважаемому случаю – Дню Великой Победы. Команда А-Симметрия традиционно порадует близкими сердцу отечественными рок-хитами и не только. Так что настраивайся на энергичный вечер с танцами и особенной, душевной атмосферой!

9 мая, Pandora Secret

Зажигать сердца позитивом и бодростью 9 мая доверили проверенным бойцам музыкального фронта Harat’s pub. А значит, вечер будет гарантированно жарким! И праздничным! Готовься напрягать голосовые связки, кричать, подпевать и прыгать вместе с неутомимыми ребятами из PANDORA Secret.

10 мая, LIVИЯ

Легендарные авторы официального гимна всероссийской сети Harat’s pub празднуют первый серьезный юбилей. Команде стукнула десяточка лет! И по этому случаю ребята отправились в большой Намхорошотур по всей стране. А в праздничный выходной, 10 мая, завернут в первый ирландский в кузбасской столице и отыграют отменный концертище на площадке кемеровского Харатса. Будет много рока, много энергии и тебе, бро, и всем будет хорошо!

11 мая, INDIGO

Из праздников нужно выходить правильно, с хорошим настроением и под качественное музыкальное сопровождение. Всё это как раз и обеспечат погожим субботним вечером ребята из команды Indigo. Зарубежные хиты в акустической интерпретации, лиричные гитары и чарующий женский вокал… И потанцевать, и порелаксировать.

Фото: архив Harat's pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».