Дело идёт к Хэллоуину: октябрь в Harats pub

Да-да, где-то уже поджидают своего часа оранжевые тыквы, чёрные помады и жуткие карнавальные костюмы. Темнеть стало рано, близится мрачная осенняя пора, но мы верим, что даже в промозглой октябрьской мгле ты найдешь дорогу в паб, где тебя радостно встретят не только горячительные напитки и лучшие друзья, но и лучшие бэнды города Кемерово. Представляем афишу на второй осенний месяц.

08.10.2018  11:24
292

11 октября: Акустический дуэт 1+1

Идеальное сочетание для вечера буднего дня с бокалом глинтвейна подарят гостям Анастасия Ткаченко и Александр Чухонцев: тёплый женский вокал + акустическая гитара. Только хорошая музыка, только песни со смыслом, только любовь, разлитая в воздухе. Приходи, будет уютно.

12 октября: Alex Carlin & Omsk Boys

Этого неугомонного американца ты всяко знаешь. Он продолжает свое бесконечное рок-н-ролльное путешествие по России, периодически давая жару на сцене кемеровского паба. Ну, просто человек живет по рок-н-роллу и другим дает возможность оторваться как следует. На сей раз он прибудет не один, а с двумя ребятами из Омска – Иван Яковлев сыграет на басу, а Алексей Росляков на барабанах. И сыграет лучшее из собственного творчества, в том числе и совершенно новую песню, а также превосходные каверы на AC/DC, Nirvana и всё остальное, что ты так любишь.

13 октября: Адмирал Ямамото

Мало того, что свистать всех наверх – адмирал идёт, так ещё и фронтмен бэнда Юки празднует свой день рождения! Эта субботняя ночь точно будет особенной – с флэшбеками в 2007-й, любимым поп-панком в начале и любимым тяжелячком в конце, ну и разумеется, со всякими поздравлениями и танцами на подоконниках. Отправляясь в паб, не забудь подарок для вокалиста.

18 октября: INDIGO

Бог создал четверги, чтобы мы могли подготовиться к пятнице. Мелодичный женский вокал как нельзя лучше подходит для неспешного вечера с лёгким коктейлем и разговоров о жизни.

19 октября: PORT POYALE

Сладкозвучные голоса этих ребят и звуки их гитар поднимут тебя над землёй и не захотят отпускать, ведь пятница – это время отрешиться от всех забот и проблем. Проверенные хиты и качественный звук – а перед тем как зажигать на танцполе, не забудь подкрепиться фирменным стейком или рёбрышками, которыми так славится паб.

19 октября: HATERS

Самый танцевальный рок-бэнд города, представляющий обычные поп-хиты в необычной рок-обработке, зовет тебя как следует тусануть. Кстати, в пабе опять будет отмечаться день рождения, но не Юки по второму кругу, а мужской парикмахерской Big Bro.

25 октября: Лонг Айленд

И вот она – неделя Хэллоуина. Время сгущать краски и праздновать разгул тёмных сил. Но в четверг это можно делать совсем лайтовенько, под пение акустического дуэта Лонг Айленд, и вовсе затаиться перед выходом на настоящий бал нечисти.

26 октября: Pandora Secret

Самые отвязные и бескомпромиссные рокеры не оставят тебе ни единого шанса отсидеться в уголке паба. Ты, ты будешь танцевать – и еще сам удивишься, как. И да, сезон ведьм и вурдалаков объявляется открытым: крась губы гуталином, наноси жуткий аквагрим, надевай самый трешовый наряд и пугай окружающих, главное, не превращайся в тыкву.

27 октября: Popcorn

Паб не паб, если в нем нет попкорна. Эта группа выступала в Харатсе всегда, ещё когда ты пешком под стол ходил. С самого 2012-го. И это круто! Есть в мир нечто стабильное. А ещё они стабильно выбирают для репертуара только самые забойные хиты и часто добавляют что-нибудь новенькое. Приди и зажги, пока ещё не ударил сладкий ноябрь.

Фото: Harats pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».