День рождения Harat’s pub и безбашенное продолжение мая

Майскую стужу просто необходимо растапливать горячим рок-н-роллом с танцами и отменным весельем. Надо-надо, бро, подманивать жаркое лето. И у Харатса отличные музыкальные планы на продолжение последнего весеннего месяца. Go согреваться!

16.05.2019  09:49
1289

16, 31 мая, Haters

С почином ребят в обновленном составе, кстати. Ныне Хэйтеры вслед за солистом слегка сменили звучание и формат, но по-прежнему так и пышут позитивом, выдают драйвовые рифы, продолжают играть то, что им нравится и то, что, безусловно, сорвет тебя, бро, с места и заставит прыгать, танцевать и куражиться. А что ещё нужно в этот промозглый май?!!

17 мая, Givara

Новосибирские гости вновь почтут первый ирландский своим присутствием. И дадут серьёзного рока. Так что ничего не планируй на этот вечер – рванём с новосибирскими братьями по разуму в отрыв!

18 мая, Paramaribo

А вот и он тот самый день! День, когда Harat’s pub собирает друзей и гуляет всю ночь напролёт под самые забойные хиты. На своё семилетие первый ирландский Кемерова позвал солнечных барнаульцев с их мастерскими каверами на музыку всех стран планеты от Кубы и Ямайки до Норвегии с Ирландией. Ибо как ни крути, а Харатс-то уже мировая сеть пабов. Большая именинная программа грянет в 21.00, вести её будет бессменный Макс Капков. Колбасить вместе Paramaribo будем под рок, латину и заводное диско!

23 мая, 1+1

Очень не хватает в этом пасмурном мае теплоты душевной. И именно её готовы обеспечить нам ребята из дуэта 1+1. Своим лаконичным гитарным звучанием с тёплым женским вокалом они уже не раз украшали вечера харастмэнов. За атмосферой и качественной музыкой – это, дружище, к ним…

24 мая, POPCORN Cover Band

Время идет, сменяются музыкальные эпохи и поколения харатсменов, а легендарные старожилы первого ирландского продолжают качать драйвом и позитивом на полную. Не иначе ребята постигли магию вечности самого Калиостро. Party для всех поколений, под бомбические хиты проверенные временем! Ну, что есть там у тебя ещё порох в твоих пороховницах, бро?!!

25 мая, Pandora Secret

Все кемеровские харатсмены (да и не они одни) знают, что про этих парней говорят. Что это чистый рок-концентрат! Отъявленные поклонники качественного звука, супермены гитарных рифов и мощных барабанов, просто-таки сгусток позитивной энергии. Так что go заряжаться!

30 мая, Лонг Айленд

Пришло время отведать музыкального коктейля. Трио Лонг Айленд только с самыми современными хитами, берущими за душу композициями минувших эпох в стиле unplugged и чарующим мелодичным женским вокалом, подарят ощущение приятной летней прохлады…

1 июня, INDIGO

Первый день лета встречаем вместе с ребятами из Индиго. А это значит, что будет много акустики, рока, диско, лаунжа, лиричных гитар и зажигательных хитов. Чертовски позитивный и драйвовый вечер будет, с огоньком!

Фото: архив Harat's pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».