День рождения модельного агентства «СДС-Медиа»

Десятки длинноногих красоток-моделей, за плечами которых – немало побед, фотосессий и титулов, в минувшие выходные отметили день рождения своей альма-матер – модельного агентства "СДС-Медиа". На вечеринке в ресторане "Гриль-бар 42" побывал фотокорреспондент AVOKADO.

19.08.2014  09:15
624

Когда в одном месте собирается столько красивых девушек, начинаешь верить, что красота действительно спасет мир. Ведь, глядя на эти лучезарные улыбки и светящиеся глаза, невольно и самому хочется стать лучше.

В свою очередь, модельное агентство "СДС-Медиа" вот уже 8 лет подряд делает лучше, интереснее и красивее тысячи девчонок. В числе значимых проектов модельного агентства – организация конкурса "Краса России-2009" в Кемерове, участие в конкурсе "Мисс Россия-2013 и 2014", шоу "Супермодель", выпуск моделей мирового уровня, работа с лучшими бутиками. А также организация собственных мероприятий: конкурс красоты "Мисс Кемерово-2013", областной конкурс красоты "МедиаКраса-2014", конкурс молодёжи и студентов "Волнение" и многое другое. 

Свой восьмой день рождения модельное агентство "СДС-Медиа" также отметило с небывалым размахом. В программе вечера гости смогли увидеть показы новых коллекций: магазина русских дизайнеров "Матрёшка house", бутика модной одежды "Априори-Люкс", дома свадебной моды Benevento, а также очень необычный, но эффектный, показ спецодежды от ТД "Кузнецкий альянс". 

Помимо дефиле, гостей вечеринки ждала и яркая насыщенная музыкальная программа. На сцене в этот вечер зажигали София Белова, Ольга Ушакова и группа "Хай-БЭНД", вокалистка которой – победительница конкурса "Медиа Краса-2014" Татьяна Хаймина.

Не обошёлся день рождения и без именинного торта.

О том, как прошла вечеринка, смотрите в нашем фотоотчёте.

Фото: Руслан Шакиров

Автор: Мария Бочарова

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».