Фирменный сервис SsangYong: для людей с безграничным воображением!

Каждый владелец автомобиля знает, что для истинного удовольствия от вождения нужно быть полностью уверенным в исправности своей машины. Газ послушно отзывается на прикосновение, сцепление работает как часы, двигатель работает гладко, с приятным мощным звуком – так выглядит любая поездка тех, кто отдал свое сердце марке SsangYong, взамен получив ключи от истинного чуда инженерной и дизайнерской мысли. И, разумеется, главную роль в этом играет возможность эксплуатировать и обслуживать  автомобиль с комфортом – в фирменном сервисе. Сегодня корреспонденты AVOKADO побывали в сервисной зоне SsangYong, и своими глазами убедились в том, что здесь всё под контролем и всё поправимо! 

24.03.2014  15:56
423

Первое, на что обращаешь внимание, подъезжая к сервис-центру SsangYong – занятая парковка. Причем, добрую половину всех автомобилей составляют не только родственные марке SsangYong автомобили Hyundai и Mitsubishi, но и совершенно различные машины. А ведь это дорогого стоит, когда клиенты предпочитают обслуживать свой автомобиль не у официального дилера, а там, где это делают по-настоящему хорошо. Проверим!

Итак, первое, что встречает клиентов при входе в сервис-центр SsangYong – информационный центр сервиса, где можно получить любую консультацию по поводу предлагаемых услуг, стоимости работ, сроков их проведения и прочих нюансов. Рядом также находится касса, которую не придется искать, даже если вы впервые в фирменном сервисе SsangYong. 

Полный спектр услуг – это наша работа

На самом же деле, владельцам SsangYong нет особенной причины спрашивать у администратора, смогут ли здесь разобраться с какой-то проблемой, потому что фирменный сервис предлагает полный спектр всех услуг, начиная от диагностики и заканчивая кузовным ремонтом любой сложности. Два просторных помещения, десятки высококвалифицированных сотрудников центра, современная аппаратура и техника, укомплектованные по последнему слову посты обслуживания – все это доступно для любого водителя автомобиля SsangYong, независимо от того, находится ли машина на гарантии или же нет.

Знакомство с мастерством фирменного центра SsangYong начинается с поста приемки. Здесь постоянно находится квалифицированный специалист, который с удовольствием поможет вам разобраться с возникшими трудностями, выявит проблемы и порекомендует все необходимые услуги. Хотя, не обязательно, что эти самые трудности у вас возникнут. Надежность автомобилей марки SsangYong проверена временем и людьми, и не вызывает частых проблем. На самом деле, в фирменный сервис SsangYong можно обратиться не только для ремонта или корректировки каких-то неполадок, но и исключительно по желанию. Например, установить или поменять сигнализацию, модернизировать интерьер или экстерьер автомобиля, проконсультироваться по интересующим вопросам со специалистами. Не стоит забывать, что это авторизированный сервисный центр, соответственно, и все обслуживание, ремонт и консультации проводятся в соответствии со стандартами. А значит, именно так, как привыкли водители автомобилей SsangYong – грамотно и быстро. 

Создание комфорта – это наша работа

В сервисном центре SsangYong работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение по стандартам технического обслуживания автомобилей SsangYong, а при работах используются оригинальные запасные части и материалы, рекомендованные производителем. На территории сервисной зоны расположена мойка, куда обязательно отправляют все принятые автомобили. Дело в том, что чистота в фирменном сервисе SsangYong – это важная составляющая как работы мастеров, так и комфорта клиентов, и за этим тщательно следят. После того, как автомобиль помыли, его определяют на один из двенадцати постов – именно столько автомобилей может одновременно находится в зоне внимания сотрудников сервиса. 

Кроме того, здесь есть комната диагностики, стенд развал-схождения, пять постов с подъемниками, шиномонтажные и балансировочные станки. В этом же помещении расположены посты для обслуживания мототехники, и с наступление весеннего сезона они не пустуют – после долгой зимы нужно убедиться в исправности транспортного средства. Пока сотрудники сервисного центра производят манипуляции с автомобилем, клиентам предлагается посетить зону отдыха. Это комфортная комната с мягкими диванами, беспроводным интернетом и телевидением, а также возможностью воспользоваться компьютером. 

Ваше спокойствие – это наша работа

Второе, поистине грандиозное помещение, принадлежащее фирменному центру SsangYong – это кузовной сервис. Улыбаться начинаешь, еще только обнаружив указатель «Всё поправимо!», а попадая в зону кузовного сервиса, убеждаешься, что это правда. Та же фирменная чистота вокруг, еле заметный запах свежей краски, глянцевые бока открашенных машин и матовые капоты загрунтованных, сверкающие на солнце краскопульты – всё это здесь. Это своеобразная творческая лаборатория, где трудятся люди, влюбленные в свое дело – создавать прекрасное.

На самом деле, невозможно определить, какие повреждения были у тех машин, что сегодня готовы встретиться со своими владельцами. Над этим эффектом работает сплоченная команда профессионалов. Здесь подбирают нужные оттенки, тщательно выравнивают, выводят по всем линиям кузовные детали, покрывают нужной краской восстановленные или заказанные у дилера детали, полируют и дарят автомобилям вторую жизнь. Наблюдать за этим можно бесконечно, честно говоря.

Особенно, когда обнаруживаешь в кузовном центре настоящий раритет – автомобиль Победа, который восстанавливается практически с нуля. Кузов, удлиненный на двадцать сантиметров, невозможно отличить от оригинального – настолько чисто и профессионально сделаны работы по сварке, настолько гладко зашпаклеваны и загрунтованы дутые бока машины. И мы обязательно вернемся снова, чтобы посмотреть, как довольно заурчит двигатель Победы, как заиграет на ней красная краска, как загорятся все световые сигналы… И мы знаем, что это под силу профессионалам из фирменного сервиса SsangYong – мы видели это своими глазами! 

«ООО Трансхимресурс» – официальный дилер SsаngYong в Кемерово.

Кемерово, ул. Тухачевского, 58В

Тел.: (3842) 777-775

Режим работы:

Пн - Сб: 09:00 - 19:00

Вск: 10:00 - 18:00

http://ssangyong-transhimresurs.ru

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО