Honda: новый дилер - новые горизонты

["

На протяжении всей своей истории Honda стремится претворять мечты в жизнь. Грёзы об идеальном автомобиле, мощном двигателе и комфортном салоне уже давно стали явью, поэтому сегодня японскому концерну достаточно лишь найти хорошего дилера, который предлагал бы автолюбителям замечательные машины. В Кузбассе эту почётную миссию решили возложить на компанию \"Картель Авто\". С 1 сентября она является новым официальным дилером Honda. Корреспонденты AVOKADO выясняли все подробности.

", "

Поклонники Honda наверняка очень удивились, узнав, что в Кемерове появился новый дилер их любимой марки. Действительно, это известие многих ставит в тупик. Ведь ещё недавно официальным представителем японского автоконцерна в нашем городе была другая компания. Однако, как нам пояснили в \"Картель Авто\", смена дилера произошла по объективным причинам – прежний решил оставить автомобильный бизнес и покинул рынок, так что бренд Honda в нашем регионе остался без попечителя. Именно поэтому шефство над ним и подхватила компания \"Картель Авто\", которая уже является официальным дилером Nissan, Citroёn, Subaru в Кемерове и Mitsubishi – в Новокузнецке.

"]
29.09.2014  13:07
277

Кстати, в "Картель Авто" также входит и компания "Картель Восток". Она, в свою очередь, представляет в Кузбассе три бренда – Geely, Brilliance и Cherry. На данный момент представительство Honda в Кемерове расположилось в салоне Citroёn. "Француз" весьма радушно приютил своего собрата "японца" и не пожалел для него практически половину шоу-рума. Так что кемеровчане вновь могут по достоинству оценить весь модельный ряд Honda – CR-V, Pilot, Crosstour, Civic и Accord.

Помимо всего прочего, компания "Картель Авто" также готова прийти на помощь уже действующим владельцам Honda. На базе автосалона Citroёn появились сервисная зона и отдел оригинальных запчастей. Так что, если у вас есть автомобиль с шильдиком "Н" на радиаторе, вы можете смело ехать к своему новому официальному дилеру – здесь ваше авто и починят, и подлатают, и грамотное ТО проведут.

– Большая часть специалистов пришли в "Картель Авто" от прежнего дилера, – рассказывает менеджер отдела продаж Александр Иванов, – поэтому в их компетентности сомневаться не стоит. К тому же, все они регулярно проходят обучение, курсы повышения квалификации, да и на всё даётся гарантия. Мы же – официальные дилеры!

Если вы давно подумываете приобрести надёжный японский автомобиль, если вы ищете машину своей мечты, даже если вы ещё не решили, какая машина вскоре станет вашей, мы настоятельно советуем заглянуть в новый дилерский центр Honda. Поверьте, здесь есть из чего выбрать! Не верите? Смотрите сами!

HONDA CR-V

Представьте себе идеальный компактный семейный кроссовер. Представили? А теперь посмотрите на фотографию Honda CR-V. Это ведь он, автомобиль из ваших грёз? Плавный аэродинамичный профиль и чёткие рельефные линии кузова подчёркивают динамичность автомобиля. Массивная решётка радиатора и фары со светодиодными ходовыми огнями говорят о его уверенном и напористом характере. Линейка мощных двигателей – 2,0 и 2,4 литра с уникальной технологией i-VTEC (система изменения фаз газораспределения и изменяемая высота подъёма клапанов) – совмещает в себе мощность внедорожника с динамикой и экономичностью седана. Расход топлива у этого авто в среднем составляет 7-8 литров.

Конечно же, на высоте – комфорт в салоне. Дизайн приборной панели выполнен в изящном и интуитивно понятном стиле. Здесь каждая функция расположена именно там, где нужно, обеспечивая водителю полный контроль, вне зависимости от ситуации. Когда будете находиться внутри CR-V, вас не покинет ощущение простора, открытого пространства и свободы.

Стоимость: от 1.179.000 рублей

Скидки: до 173.400 рублей

При приобретении за наличный расчёт: от 20.000 до 60.000 рублей

При приобретении КАСКО: от 40.000 до 60.000 рублей

В кредит – от 40.000 до 60.000 рублей

HONDA ACCORD

Что можно рассказать об этом легендарном спорт-седане? Его слава уже давно гремит по всему миру! Отточенная управляемость, эмоциональные двигатели, качественная отделка салона и самое передовое оборудование покорили миллионы автомобилистов. Accord ценят за концептуально новые двигатели – 4-цилиндровый 2,4 л и 3,5 л V6, которые отличаются своей экономичностью и производительностью. Малейшее прикосновение к педали акселератора, рывок – и вы уже мчитесь вперёд, всецело наслаждаясь лёгкостью и точностью управления автомобилем. Куда бы вы ни отправились, новый Accord позволит вам раскрыть все грани удовольствия от вождения. Ну и, конечно же, – комфорт пассажиров. Он в седане бизнес-класса как всегда – выше всяких похвал.

Стоимость: от 1.149.000 рублей

Скидка: до 129.000 рублей

HONDA CROSSTOUR

Любите быть в центре внимания? Обожаете всё необычное? И при этом не можете определиться, что вам больше нравится, – дерзкий хэтчбэк, солидный седан или уверенный городской кроссовер? Что ж, тогда встречайте обновлённый Crosstour. Этот уникальный автомобиль объединил в себе лучшие черты легковых автомобилей и городских кроссоверов. Однако он не идёт по проторенной дорожке заданных трендов: он прокладывает свой путь – путь уникального автомобиля, который практически не имеет аналогов!

С новым Crosstour вы можете быть уверены, что преодолеете любые неожиданные препятствия. Поможет вам в этом клиренс в 205 мм и мощный двигатель. Кстати, Сrosstour комплектуется двумя видами моторов – двигателем объёмом 3,5 литра с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач и полным приводом, а также двигателем 2,4 литра, работающем в паре с 5-ступенчатой АКПП, уже с передним приводом. Динамичный, элегантный, высокий, яркий, необычный – этот автомобиль способен на всё. Это зависит лишь от ваших желаний.

Стоимость: от 1.664.000 рублей

Скидки: до 169.500 рублей

HONDA PILOT

Возможно, многие из вас об этом автомобиле даже и не слышали. А зря. Honda Pilot – это брутальный 8-местный кроссовер, с сугубо мужским характером. Впрочем, мужественный и выносливый экстерьер этого внедорожника сочетается с интерьером легкового автомобиля бизнес-класса: здесь во главу угла поставлены комфорт, удобство и роскошь.

Под капотом Pilot находится могучий 3,5-литровый двигатель V6, позволяющий буксировать прицеп общей массой до 2.041 кг, ну и "бьют копытом" 249 лошадей. Система полного привода Variable Torque Management 4-Wheel Drive обеспечивает кроссоверу устойчивость на дороге в любых погодных условиях, сохраняя сцепление с дорогой, а система динамической стабилизации VSA постоянно оценивает поверхность, по которой вы едете. Так что на этом автомобиле вы можете покорять как городские каменные джунгли, так и леса, поля и горы в любое время года.

Стоимость: от 1.799.000 рублей

Скидка: до 50.500 рублей

HONDA CIVIC

Ну и напоследок мы решили оставить ещё одного любимчика миллионов – Honda Сivic. У этого авто есть два обличья – седан и хэтчбэк. Первый предпочитают люди постарше, а вот последний пользуется бешеной популярностью у молодых людей. Яркий, дерзкий, стильный – не влюбиться в него невозможно. Впрочем, седан тоже заслуживает самых добрых отзывов. Эти автомобили – динамичные, стильные, мощные, а главное – экономичные.

Стоимость: от 929.000 рублей

На этом мы, пожалуй, и закончим своё повествование. Узнать больше о модельном ряде, возможностях и стоимости автомобилей Honda вы можете у нового официального дилера.

Вам с удовольствием всё расскажут, покажут и даже покатают! Хотя, не будем лукавить, "на покатаем" корреспонденты AVOKADO и сами надеются. Поэтому в скором времени ждите новых тест-драйвов! А пока – торопитесь познакомиться с новым дилером Honda в Кемерове – компанией "Картель Авто".

Рубиновая, 1в

Телефон: (3842) 481-481

E-mail: info@kemerovo-honda.ru

Фото: Александр Патрин

Автор: Виктория Бойцова

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО