Jeep, Chrysler, Dodge: американские легенды в Кемерове

Купить автомобиль этих известных, но редких для нашего города, марок, теперь может любой кемеровчанин. Отныне в областной столице появился официальный дилер Jeep, Chrysler, Dodge - ЗАО «Нью-Йорк Моторс Сибирь». 20 марта состоялось официальная презентация дилерского центра. Чем оно запомнилось горожанам, и какие перспективы открылись для автомобильного рынка Кузбасса, выясняли наши корреспонденты. 

24.03.2014  18:12
475

Новый дилерский центр расположился в одном из самых оживленных мест города – на проспекте Химиков, 2Б. Одноэтажное здание общей площадью 600 квадратных метров привлекает внимание, пожалуй, всех - как водителей, так и пешеходов. Сквозь огромные окна виднеется просторный шоурум, где представлены легендарные модели американского автопрома.

Здесь есть и большой суперкомфортный минивен Chrysler Grand Voyager, и респектабельный солидный автомобиль с достойным имиджем и превосходным качеством Chrysler C300, и оригинальный вместительный кроссовер Dodge Journey, и, конечно же, непревзойденные внедорожники Jeep Grand Cherokee (в двух модификациях), а также Jeep Compass и великий Jeep Wrangler. 

Как пояснил управляющий дилерского центра «Jeep, Chrysler, Dodge» Дмитрий Крейнин, практически все автомобили можно не просто посмотреть и потрогать, но и протестировать – 4 автомобиля из 7 доступны для тест-драйва. Кстати, все гости мероприятия смогли в этот же вечер опробовать внедорожники в деле. Мы же решили воздержаться от поездки, дабы в скором будущем протестировать внедорожники в духе Avokado

Пока посетители салона катались на легендарных автомобилях, мы пообщались с представителями компаний «Крайслер Рус» и «Нью-Йорк Моторс Сибирь».

Как рассказал нам директор по продажам ЗАО «Крайслер Рус» Филиппо Риванеро, открытие дилерского центра в Кемерове имеет очень большое значение для их компании.

- Мы надеемся, что с появлением такого центра в Кемерове, нам удастся увеличить наши продажи, - говорит Филиппо Риванеро. – За счет того, что наша продукция очень хорошего качества, а уровень сервиса находится на высоком уровне, с этим проблем не возникнет.

Гордится своими партнерами и директор по развитию розничной сети Игорь Чикирис. Он выразил огромную благодарность Борису Васильевичу за то, что тот не поскупился на инвестиции – всего в открытие дилерского центра Jeep, Chrysler, Dodge компания «Нью-Йорк Моторс Сибирь» вложила 55 миллионов рублей.

- С Борисом Васильевичем мы лично знакомы уже очень много лет еще по старой работе, - признался журналистам Игорь Чикирис. – Смело могу сказать, то сотрудничество, которое у нас было – настолько крепкое и взаимовыгодное, что когда мы только начали разговор о возможном сотрудничестве по Jeep и Chrysler, сразу почувствовали - у нас все получится. И действительно, уже за первый месяц работы наш партнер показал очень высокие результаты, которые превзошли наши ожидания. За месяц работы было продано 15 автомоблией! Доля Jeep в этом регионе сразу же увеличилась в 2 раза! И думаю, что это еще не предел. 

Действительно, говорить о пределах бессмысленно: дилерский центр только открылся, впереди у него еще много грандиозных планов, побед и достижений. А пока в день открытия всех гостей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа – на сцене выступали талантливые красавицы-девчонки из группы «Мальта», финалист шоу «Голос» Дмитрий Сороченков, скрипачи-виртуозы и саксофонист Иван Степанов. Не обошлось открытие и без вкусного фуршета. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем вашему вниманию подробный фотоотчет!

Дилерский центр Jeep, Chrysler, Dodgeг.

Кемерово, проспект Химиков 2Б.

т.: 8 (3842) 48-40-40.

www.jeep-kemerovo.ru

www.chrysler-kemerovo.ru 

Фото: Максим Федичкин

Автор: Мария БОЧАРОВА

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО