Лютый декабрьский драйв и мощь предновогоднего рок-н-ролла в Harat’s pub

Давай, бро, дадим жАру! Отплатим, так сказать, этой морозной пакости за окном её же монетой и просто уйдём в дикий, огненный отрыв. Потому что иначе ну никак нельзя, ведь часики-то тикают, и надо хорошенечко подготовиться к Новому году. Там хрюн уже запас апельсинов с мандаринами и только и ждёт, чтобы ты в Харатсе устроил настоящий расколбас… Это мы всё к тому, что на декабрь у первого ирландского просто бомбическая подборка всех твоих любимых групп, неожиданные гости и весьма фееричная программа на 31-е.

07.12.2018  11:42
683

7 декабря, Рви Меха Оркестр

Давненько, давненько мощные СКА-рокеры с оркестром не оглашали Harat"s pub своим забойным музоном. Ты уже даже соскучиться, поди, успел по безудержному танцевальному кутежу и неистовству. Тогда ноги в руки и go плясать, Рви Меха уже буквально вот в эту пятницу. Дай холодам бой и взбодрись, ибо впереди ещё много всего, бро…

8 декабря, Indigo

Короче: без лишних слов, продолжай танцевать. Под рок, поп, регги, джаз, блюз, фолк… Ребята из Indigo вообще всё что угодно могут сбацать на своей звучной акустике с лирическими отступлениями и проникновенным женским вокалом. Поразят тебя своей оригинальностью буквально до мурашек.

13 декабря, Port Royal

Слышишь, повеяло сладко-звучной британской альтернативой?!! Да-да, это именно они, четверо импозантных сэров из Port Royal. Ребятам, кстати, совершенно нипочём эти ваши сибирские холода, и они вполне себе готовы заставить тебя и драйвовать и джайвовать, прямо здесь на танцполе Harat"s pub. Айда плясать под мелодичный забористый рок.

14 декабря, POPCORN COVER BAND

Всё меньше времени до боя курантов, музыкальные страсти накаляются! И вот уже прибыли коренные обитатели сцены Харатса, легендарный Popcorn, без которого предновогодние пляски – совсем не те. Так что, давай, заворачивай свои "стёганые чимичанги" и дуй на танцпол отрываться и жечь напалмом, как в старом-добром 2012-м.

15 декабря, Адмирал Ямамото

И тут как что-то БАХнет… Не пугайся, это барабанщик Михаил из Адмирала Ямамото готовится к очередному лютейшему концику в трёх актах. Вот уж что-то, а давать жАру в декабрьской мерзлоте эти ребята умеют,. Ну у них же киловатты звука-света и мегатонны дичайшего драйва припасены в их рок-крейсере. Так что, если ты там примёрз немного, вот тебе точно на них… Отогреешься и заодно словишь правильный настрой для новогоднего party-hard"а.

20 декабря, 1+1

Захворал – полечись! В том смысле, что ребята из 1+1 те ещё лекари души, ибо они, как сами признаются порой, "исполняют песни, которым будет подпевать твоё, дружище, сердце". Да и собственно, какой ещё эффект, кроме целебного, может наступать под тёплый лиричный женский вокал и серебряное звучание гитарных струн. Душевные треки в качественном исполнении – всё, что нужно для морозного вечера.

21 декабря, А-Симметрия

А вот теперь настраивайся на энергичный вечер под жизнеутверждающий рок! Потому что завсегдатаи кемеровских (и не только) площадок А-Симметрия идут взбодрить тебя отечественными хитами, бессмертной рок-классикой и прочими драйвовостями, к которым так лежит твоя душа.

22, 31 декабря, PANDORA Secret

Объявляем штормовое предупреждение!... Потому что энергетика товарищей из PANDORA Secret сходу сшибает с ног и рвёт башню, а ещё заставляет прыгать, неистовствовать, штурмовать столы, окна… Жуть, короче, но приятная. Самое то, чтобы перезарядиться и вытряхнуть из себя весь накопившийся за год мусор. В предновогодней программе, как ты сам понимаешь, бро, всё только самое рОковое. Не пропусти, будет классно.

27 декабря, Вибрация

Пришло время немного расширить твоё сознание, бро. И вот трое ребят из Вибрации точно знают, как это сделать (с помощью музыки, конечно, а не то, что ты подумал). Эффектным переплетением своих ритм – и соло-гитар с драйвовым, но, в то же время, чарующим женским вокалом и лёгким шейком, они буквально углубят атмосферу и покажут тебе её многогранность…

28 декабря, The News

А у нас тут для тебя хорошие Новости из Новосибирска. Сегодня пляшем под самое разное от хард-рока до жгучей латины, от мировых хитов до отечественной эстрады. The News в гостях у Harat"s pub, а это значит, что отсидеть за баром у тебя точно не получится. Так что stand up and… dance!

29 декабря, Anton Tazhun

В последние дни декабря заедет к нам и ещё один приятный гость – знаменитый сибирский рокер Антон Тажун и Ко. И не с пустыми руками, как всегда, а с чумовыми предновогодними треками и хитами. Готовься жечь на всю катушку, ибо драйва будет с горкой!

30 декабря, ZZ POP

Рок на балалайке?!! Именно! Каверщики из Барнаула те ещё затейники (это у них у барнаульцев в крови просто). А вообще, коллектив сколочен из опытных профи, настоящих прошаренных таких рОковых дядек. И не мудрено, что сыграть эти ребята могут абсолютно всё от Муромова до Rammstein. Ну и здорово, ну и крутяк, попляшем!

31 декабря, Новогодняя вечеринка «Алконяша'19»

По традиции в последний день уходящего года в Харатсе, конечно, будет и свой новогодний "утренник". Нет, танцевать и отмечать начнём, конечно, как и положено, с вечера. Зажигать party будет бессменный ведущий Макс Капков, так что куча озорных конкурсов с не менее озорными призами тебе обеспечена. Хедлайнерами праздничной тусы станут твои любимые завсегдатаи PANDORA Secret, а это значит, что танцы явно будут до утра. И всё это, разумеется, с вторжением безбашенного Деда Мороза, сюрпризами, "Елочка, гори" и прочими новогодними плюшками. Так что не тяни кота за… лямки, и скорее бронируй стол! И счастливого тебе Нового года!

Фото: архив Harat’s pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».