Медицинский центр «Здоровье»: когда нужен результат

Здоровье – это то, что касается каждого. Болезнь – это препятствие, которое может стать на пути даже самого сильного, успешного, уверенного в своих возможностях человека. И об этом нужно помнить всегда: предупрежден – значит вооружен. В этих делах важно обзавестись своего рода «подушкой безопасности»: знать, что в случае чего, вы всегда можете прийти на прием к грамотному, внимательному, квалифицированному специалисту. К врачу, которому вы можете довериться полностью. Потому что он действительно поможет. Потому, что выслушает и избавит от напрасных тревог. Потому что общение с ним и последующее лечение будет происходить в комфортной обстановке: без склок и ожидания в очередях, без больничной суеты «старого образца» и остальных примет безысходности, знакомых нам по опыту посещений государственных поликлиник.

04.10.2013  12:21
238

Новое время – новые медицинские учреждения. Сейчас абсолютно современные, оснащенные по последнему слову техники медицинские центры начали появляться и в Кемерове. Конечно, пока платная медицина в нашем государстве доступна не всем. Однако здоровье – не то, на чем стоит экономить. Клиенты платных медицинских центров всегда отмечают качественно иной уровень обслуживания, преимущества диагностики и лечения с использованием высокотехнологичного оборудования. Иными словами, на службе у вашего здоровья – медицинские приборы, которые вы прежде видели только в кино и специалисты, авторитет которых во врачебных кругах непререкаем.

Медицинский центр «Здоровье» открылся в столице Кузбасса в 2010 году. Он находится в самом центре города – по адресу: пр. Советский, 24. Удобное расположение, комфортный (в том числе для занятых в офисе людей) график работы – с 7.30 до 20.00 семь дней в неделю, услуга выезда на дом, в офис  – все говорит о том, что здесь действительно стараются угадать и исполнить все пожелания пациента.

Клиентоориентированность – это плюс, скажете вы, но ведь в больнице главное, чтобы лечили хорошо… Так вот, спешим обрадовать, обследуют и лечат в медицинском центре «Здоровье» превосходно. По крайней мере, для этого здесь созданы все условия. 

Во-первых, «Здоровье» - единственный  официальный представитель Независимой лаборатории ИНВИНТРО в Кемерове. Лаборатории федерального масштаба, насчитывающей уже сотни филиалов по всей России. Здесь делают более 1300 видов анализов, причем весь биоматериал отправляется для исследования в высокотехнологичные лаборатории Новосибирска и Москвы, а методы и технологии соответствуют всем европейским стандартам контроля и качества. Где проходить полное обследование, если не здесь?!

Во-вторых, с центром «Здоровье» сотрудничают ведущие медицинские специалисты нашего региона. Это и заслуженный врач Российской Федерации, и доценты кафедр КГМА, кандидаты медицинских наук, а также высококвалифицированный средний персонал, имеющий большой стаж работы. Такие имена, как Помешкин Евгений Владимирович, уролог-андролог, врач высшей квалификационной категории, председатель регионального отделения Всероссийской Общественной организации «Мужское здоровье»; Самодумова Марина Григорьевна, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории: Архангельский Валерий Вениаминович, кандидат медицинских наук, врач УЗИ, высшей квалификационной категории имеют огромный вес в медицинском сообществе.

Кому доверить заботу о своем здоровье, если не им?!

В третьих, медицинский центр «Здоровье» оснащен передовым врачебным оборудование импортного производства. Здесь стоит упомянуть аппарат экспертного класса Accuvix V10 для осуществления УЗИ-диагностики, видеокольпоскоп, аппарат  Surgitron (радиоволновая хирургия) для лечения патологии шейки матки, удаления родинок, папилом, бородавок. Но это еще далеко не вся аппаратура. В дальнейшем мы планируем продолжить рассказывать вам о возможностях центра «Здоровье», тогда и познакомим вас с остальными чудесами техники поближе. Но в любом случае – именно новейшее оборудование может гарантировать лучший результат, ведь так?!

Пару слов следует сказать и о направлениях, в которых работает центр. Правда, их огромное количество, и здесь мы можем лишь перечислить их, не вдаваясь в детали.

- Наш центр предоставляет полный комплекс профилактических и лечебно-диагностических услуг по терапии, кардиологии, эндокринологии, урологии, акушерству и гинекологии, отоларингологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, психотерапии, онкологии и мн. др. - рассказывает Ольга ШАПОВАЛОВА, генеральный директор медицинского центра «Здоровье», врач-эндокринолог.    – Также ведется консультативный прием генетика, подросткового гинеколога. В нашем арсенале есть немало уникальных услуг, аналогов которым трудно найти в нашем городе. Например, эластография – современный способ разпознавания патологий тканей, в том числе раковых опухолей. Или удаление кожных новообразований методом радиоволновой хирургии. Или эстетическая гинекология, в том числе интимная контурная пластика. Есть более популярные, даже массовые предложения. Для людей, которые уверены (и абсолютно справедливо), что болезни нужно подавлять в самом зародыше, а еще лучше – предупреждать заранее, мы предлагаем программы комплексного медицинского обслуживания, раннюю диагностику. К примеру, производим оценку состояния сердечно-сосудистой системы. Для тех, кто уже столкнулся с серьезными проблемами, существует индивидуальный подход и ассистентское сопровождение пациента. А есть услуги, которые могут быть востребованы вообще каждым. Сейчас редко встретишь человека с абсолютно здоровой спиной – так что добро пожаловать в наш кабинет медицинского массажа и мануальной терапии. ​

Итак, как мы уже сказали, нельзя охватить необъятное и поведать обо всем, чем занимается медицинский центр «Здоровье» в одном материале. Добавим лишь, что у «Здоровья» очень удобный сайт zdorov42.ru, где можно сразу и прочитать все о той или иной услуге, и узнать ее стоимость, и тут же на прием записаться. А если вопросы все-таки остались – достаточно позвонить по телефонам +7 (3842) 45-27-57, 49-55-90 и получить исчерпывающую консультацию. 

Продолжение и подробные рассказы о возможностях центра «Здоровье» следуют. Будьте здоровы! 

Автор: Евгений Лигвиненко

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».