Много брутального рока, новые лица и большие именины в апреле в Harat’s pub

Второй весенний месяц в первом ирландском обещает быть не менее сюрпризным, чем его предшественник. Во-первых, потому что одни из мастодонтов кемеровской рок-сцены отметят юбилей, во-вторых, потому что у Хейтеров новый солист, а в третьих, потому что в ближайшие уикенды в Харатс паб нагрянет много движняковых гостей, так что качать в апреле будем по полной.

10.04.2019  16:05
1687

11 апреля, 1+1

Уже полюбившейся местным меломанам мелодично-лаконичный дуэт 1+1 открывает череду погожих и душевных вечеров. И ребята вновь готовы усладить твой слух самыми романтичными композициями, ласковыми гитарами и невероятно тёплым женским вокалом. Самое оно, кстати, для свидания или тёплых дружеских посиделок.

12 и 25 апреля Pandora Secret

Бессменные супермены рОковой сцены Кемерова как и обычно застолбили сразу два вечера. В первый качнут не по-детски драйвовыми хитами для потанцевать, покричать и попрыгать, а во второй – тоже подпустят немного романтики с мелодичными композициями, гитарным перебором, вот это всё. Ты знаешь, бро, что Пандору можно слушать и так и эдак, так что выбирай, чего тебе больше по душе, и непременно приходи!

13 апреля, SkAйФ

Первые гости! Барнаульский трибьют легендарного Ленинграда – группировка SkAйФ – закатит очередную вечеринку 18+ в Harat’s pub. И тебя вновь ждет чистый термояд –ska вперемежку с кубинской сальсой, диксиленд поверх шансона, панк, отвязный дэнсинг, в общем, всё, как ты любишь, в лучших традициях безбашенного отрыва.

18 апреля, Лонг Айленд

Стиль unplugged не забыт в первом ирландском, и ребята из команды Лонг Айленд готовы продемонстрировать сие уже буквально этим вечером. Гармоничное трио с двумя прекрасными вокалистками выдадут в очередной раз отменный музыкальный коктейль из хитов самых разных эпох, так что душевная атмосфера и отличное настроение мы тебе гарантируем!

19 апреля, 4Е Гевара

Бравые рок-н-рольщики из Сиба будут штурмовать сцену Харатса и в апреле. Так что, если еще не попал на этих крайне серьезных, брутальных, жгущих напалмом товарищей – мы тебе рекомендуем не упускать шанс и непременно ознакомиться с их творчеством. Ну и потрешить…

20 апреля, Rock Нация

И наконец, наши именинники. Команда Rock Нация отмечает в этом году свой первый серьезный юбилей – 10 лет! Десять лет преимущественно своего творчества, выступлений на рок-фестах и других крутых рокерских сборищах, десять лет хорошей, качественной музыки и драйва. Поздравляем ребят с круглой датой, ну и ты, бро, конечно, просто не можешь пропустить юбилейную пати Rock Нации в Харатс паб. Так что непременно приходи!

26 апреля, 7 Район

А вот подкатила и кузбасская рок-алетрнатива. И ей уже самое место. Пора-пора вспомнить, каково это прыгать под Limp Bizkit и Offspring, гнуться и тянуться под SOAD, трясти хаером до ломоты в шейных позвонках под Korn и In flames. Короче, бро, пришло время завернуть стеганые чимичанги и вперед колбасить на танцполе до талого…

27 апреля, Haters

Главная интрига апреля – новый фронтмен Хейтеров. И она раскроется буквально в этот вечер. И такое, дружище, ты точно пропустить не должен. Так что go знакомиться с новым составом группы, танцевать и отдыхать по полной!

30 апреля, Indigo

Ребята Indigo вновь намерены пробрать тебя до мурашек, бро, своим оригинальным исполнением мировых хитов на акустике. Лучший ost, чтобы нырнуть из прохладного апреля в будоражащий жаркий май, и начинать постепенно готовится к лету… Ведь оно уже не за горами, дружище.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».