Новые имена и летние мотивы: июнь в Harat's pub

Любимый паб уже готов радовать друзей летними вечеринками — начинаем прямо в эти выходные!

31.05.2019  11:14
1312

1 июня, 22 июня. INDIGO

Лето начнется уже завтра — с неповторимой атмосферы, которую умеют создавать эти ребята. Зарубежные каверы в акустической интерпретации, лиричные гитары и нежный вокал — вот их визитная карточка. Срочно собирай друзей и го встречать долгожданный сезон отдыха и тусовок.

6 июня. Акустический дуэт 1+1

Вечер четверга — и вновь место встречи неизменно. Проведи время с приятными тебе людьми под звуки акустической гитары Александра и удивительный вокал Анастасии. Это тот самый момент, когда стоит заказать любимый коктейль и начать радоваться предстоящим выходным заранее, ещё до их наступления!

7 июня, пятница. Givara—гости из Новосибирска

Пятничный вечер обещает быть жарким — к нам нагрянут музыканты из Новосибирска. Зачем? Чтобы жечь по полной! Эти ребята обещают трэш и угар, а свои обещания они привыкли выполнять! Так что нам вместе с ними предстоит серьёзно ударить по року!

8 июня, суббота, Станция "Мир"

Вот он — круговорот музыкальных групп на кемеровском рок-небосклоне. Одни бэнды уходят в тень или распадаются, яркие люди уезжают покорять столицы, зато на смену им приходят новые имена. Этим музыкантам ещё предстоит влюбить в себя кемеровскую публику, а уж насколько это у них получится — время покажет. А пока просто пришло время встретить их бурными аплодисментами и жарой на танцполе — это группа "Станция "Мир"". Ребята выступают за танцы и за мир, для харатсменов они припасли немало горячих каверов, а также собственные авторские композиции.

11 июня, вторник, Popcorn cover band

Предпраздничный вечер — гуляем с одной из самых заслуженных групп кемеровской кавер-сцены. Этот коллектив не нуждается в представлениях, просто иди и отрывайся под лучшие хиты!

14 июня, пятница, Pandora Secret

Время взорвать танцпол! На сцену выходит группа-легенда! Эти ребята круты настолько, что мы уже устали каждый месяц придумывать всё новые и новые характеристики для обозначения их крутости, да и зачем, ведь и так все ясно — это самый драйвовый бэнд современности.

15 июня, суббота, Лунапарк

Шикарный кавер-бэнд, в котором собрались пять опытных музыкантов с собственным взглядом на мир и на музыку. Они знают, как раскачать публику и как дарить неподдельные эмоции. Приходи с друзьями и со своей второй половинкой!

20 июня, четверг, Коты ПикАссо

Акустический дуэт. Гитара и фортепиано. Мужской и женский вокал. Мировые хиты и капля классики. Новые звезды. В продолжение темы о смене городских музыкальных формаций.

21 июня, пятница. The old elephants road

Старые добрые Слоны, мастодонты кемеровской сцены придут в паб, чтобы качнуть его как следует. Ноградская вздрогнет, когда раздадутся первые аккорды. В программе не только самые бодрые каверы, но и отличные авторские композиции.

22 июня, суббота, Indigo

Группа порадует своих поклонников второй раз за месяц. А значит, Харатс ждёт двойная порция качественной музыки.

27 июня, четверг, Лонг Айленд

Вечер для любимых коктейлей и задушевных разговоров под аккомпанемент коктейля музыкального — трио с мелодичным женским вокалом представит современные композиции и хиты прошлых лет в стиле unplugged.

28 июня, пятница, Echo Slam - гости из Томска

Название этой группы как бы намекает... Драйв будет зашкаливать! Альтернативная кавер-группа из Томска соберёт на танцполе всех любителей танцевальной музыки. В программе альтернатива, рок, поп-панк и тяжёлые каверы на поп-хиты всех времён.

29 июня, суббота, Haters

Конец первого летнего месяца тоже надо отметить — танцами под забойные каверы. Приходи!

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».