Новый Jeep Cherokee: перерождение легенды

Презентация нового внедорожника легендарной марки Jeep состоялась накануне в автосалоне официального дилера марки "Нью-Йорк Моторс Сибирь". Оценить новинку собрались самые продвинутые автомобилисты города. Не прошли мимо и корреспонденты AVOKADO. 

17.06.2014  09:43
354

Презентация нового Jeep Cherokee прошла с грандиозным размахом. Официальный дилер "Jeep, Chrysler, Dodge" компания "Нью-Йорк Моторс Сибирь" устроила премиум-мероприятие в лучших традициях автопрезентаций.

Встречали гостей очаровательные девушки-хостесс, в шоу-руме был накрыт изысканный фуршет от гриль-бара 42, играла музыка… Вот только главного виновника торжества нигде не было видно. Сохранить интригу и подогреть интерес к этому автомобилю – было одной из главных задумок организаторов. 

– Я давно ждал этой премьеры, – поделился с корреспондентом AVOKADO Роман Ксенофонтов. – Очень хочу пополнить свой автопарк внедорожником марки Jeep. Но супруга говорит, что они слишком брутальные и "мужицкие". Хотя, увидев в интернете фото нового Cherokee, она призадумалась. Теперь вот настал момент Х – если он ей понравится "вживую", то точно купим!

Однако не сразу гости мероприятия увидели Jeep Cherokee 4-го поколения. Сначала они наслаждались выступлением барабанщиков-виртуозов из Красноярска. Энергичное и ритмичное выступление коллектива "Zanozzza" впечатлило всех гостей без исключения, а некоторым повезло ещё больше – артисты пригласили счастливчиков сыграть вместе с ними. 

Впрочем, те, кому не удалось постучать по барабанам, особо не расстраивались. Шанс запомнить этот вечер надолго, да ещё и выиграть приятный подарок, им представился в рамках всевозможных викторин от автоцентра и партнеров мероприятия – компании "ВТБ лизинг" и радио "Ретро FM". 

Кроме того, в этот вечер на импровизированной сцене выступил один из самых популярных кемеровских вокалистов, финалист проекта "Голос" Дмитрий Сороченков. Дмитрий как всегда покорил гостей презентации своим фантастическим талантом, вызвал немало улыбок и восторженных взглядов.

Впрочем, какой бы интересной и насыщенной ни была развлекательная программа, гвоздём мероприятия стало появление в шоуруме обновленного Jeep Cherokee. 

– Модель, которую сегодня мы увидели, просто сломала стереотип о внешнем виде автомобиля, о его способностях, – заявляет руководитель отдела продаж официального дилерского центра "Jeep, Chrysler, Dodge" Антон Демаков. – Если говорить о новом Cherokee, здесь чувствуется преемственность поколений, традиционные черты дизайна: 7 прорезей решётки радиатора, квадратные арки колес, великолепная проходимость, высокая надежность, неприхотливость в обслуживании. Но при этом есть и современные доработки: отличная шумоизоляция, отточенная управляемость – этот автомобиль стал гораздо интереснее своего предшественника. Конечно, с брутальностью пришлось распрощаться, но думаю, этот факт, напротив, позволит нам привлечь ещё больше покупателей. Мне кажется, новый Jeep Cherokee вызовет интерес у молодых людей с активной жизненной позицией, причём непременно у смелых людей, ведь дизайн внедорожника весьма неоднозначный. Хотя его проходимость не вызывает сомнений – рыхлый снег, грязь, камни, горы – ему всё нипочём. 

Как говорит Антон Демаков, спрос на этот внедорожник уже есть. В Америке с момента старта продаж уже было продано более 100 тысяч автомобилей. В Кемерове же автомобиль появился только в июне, так что рост продаж у него впереди. И, судя по реакции гостей презентации, он не заставит себя ждать. Горящие глаза мужчин, заинтересованные взгляды женщин… Да, этот внедорожник явно станет желанным гостем на дорогах Кузбасса.

Пока же познакомиться поближе с легендарным внедорожником каждый кемеровчанин может с помощью тест-драйва. Загляните в дилерский центр "Jeep, Chrysler, Dodge" в Кемерове, и оцените мощь нового Jeep Cherokee в действии. 

Так же предлагаем вам посмотреть фотоотчет с презентации. 

Дилерский центр Jeep, Chrysler, Dodgeг.

Кемерово, проспект Химиков 2Б.

т.: 8 (3842) 48-40-40.

www.jeep-kemerovo.ru

www.chrysler-kemerovo.ru

Фото: Максим Федичкин

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО