Ноябрь в Harats pub: бархатный уют и отжигательный драйв

Да, ноябрь задал нам жару! Безумство погоды сбивает с толку почище ледяного ветра. Но на какой бы лад ни настроил тебя сумасшедший финал осени – любимый паб подберёт соответствующую атмосферу! Хочешь плясать и отрываться под зажигательные ритмы? Или есть нужда подлатать сердечные раны мелодичными глубокими текстами? А может, мокрая снежная крупка навеяла меланхолию и срочно нужно укутаться в бархатный уют акустики? Harats позаботился обо всём!

09.11.2018  14:51
440

9 ноября: Индиго

Нежный лиричный вокал в сопровождении задумчивой мелодичности гитары – отличный вариант для неспешного переключения на выходные. За окном погода выделывает очередные безумные па – а в любимом пабе мягкий свет, согревающий коктейль и бархатистое звучание близких сердцу зарубежных мелодий в акустическом переложении.

10 ноября: Popcorn

Уже ноябрь, а ты ещё ни разу не сплясал под крышесносные хиты в переложении этого яркого кавер-бэнда? Друг, ты был не прав! Срочно исправляй оплошность и отправляйся отогревать лихие ножки и юное сердце на танцпол!

16 ноября: HATERS

Вложи накопившуюся на рабочую неделю ненависть в зажигательную пляску! Ребята из HATERS свою уже вложили – в крутые поп-хиты в необычной рок-обработке. Идеальный коктейльчик для завершения недели!

17 ноября: Группировка SkАйФ

Успел належать первый ноябрьский жирок под уютным одеялком? Начинай разминаться – иначе в боку заколет! Драйфовые ребята из Барнаула подготовили для тебя самые термоядерные и прыгальные хиты "Ленинграда". Уже три года чуваки лихо отжигают по всей Сибири, чем запали в сердца самым ярым любителям бешено отрываться на танцполе.

22 ноября: Long Island

Неспешный вечер четверга под аккомпанемент любимых мелодий. Отличное время для встречи со старыми друзьями и медленной задушевной беседы.

23 ноября: 7 район

Вдарим нажористой альтернативщиной по осеннему авитаминозу и тоске! Вернее, от авитаминоза советуем принять кружечку пенного, а вот тоску отлично лечат густые гитарные рифы и оглушительные барабанные очереди. Ну и с себя ответственность за здоровье не снимай: ножками на танцполе двигай быстрее.

24 ноября: Адмирал Ямамото

Классика паба – лютейшие хиты в интепретации мастеровитой кемеровской супергруппы! Если ты до сих пор думаешь, что отжигать на танцполе – это не твоя тема, талант, мастерство и драйв ребят переубедят тебя с первых же аккордов.

29 ноября: 1+1

Ничто не лечит душу лучше тёплой акустики в любимом уютном пабе. От разбитого сердца до лёгкой осенней меланхолии – ненавязчивая, но проникающая в самую душу музыка лечит любые напасти.

30 октября: Pandora Secret

Полагаем, в представлении легендарный коллектив не нуждается! Как всегда, всё по высшему разряду: отвязный рок, полный танцпол, горячий вечер. Уйдешь в отрыв – и даже не заметишь, что пятница обернётся субботой!

Автор: Мария Асланиди

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».