Обновленный MITSUBISHI Outlander уже в Кемерове

Презентация бестселлера модельной линейки Mitsubishi в России – нового Mitsubishi Outlander состоялась 16 мая в Мицубиши Центр Кемерово. Посмотреть на рестайлинговую версию знаменитого внедорожника пришли поклонники японской марки и, конечно же, корреспонденты AVOKADO.

20.05.2014  10:09
281

Желающих первыми увидеть новый Mitsubishi Outlander собралось немало. Многие из гостей уже не первый год являются владельцами автомобилей Mitsubishi, поэтому посмотреть новое детище их любимой автокомпании – дело чести.

– Я езжу на Outlander уже лет пять, – рассказывает Кирилл Нечаев, – и за все это время ни разу не пожалел о своем выборе. Mitsubishi делают отличные автомобили. Думаю, что новый Outlander и вовсе будет идеальным. С нетерпением жду, когда смогу увидеть его собственными глазами.

Организаторы мероприятия не стали откладывать дело в долгий ящик, и уже через 5 минут после начала презентации в шоуруме появился виновник торжества – роскошный Mitsubishi Outlander.

Стоит заметить, что есть ряд серьезных изменений автомобиля в сравнении с его предыдущей версией. О том, чем отличается обновленная модель, рассказал менеджер отдела продаж Андрей Чередниченко. 

– Новый Mitsubishi Outlander получил существенные изменения в дизайне решетки радиатора, дизайне переднего и заднего бампера, дизайне 18-дюймовых колесных дисков. Появились расширители колесных арок, а также задние комбинированные LED фонари,  – говорит Андрей. 

Кроме того, новый Mitsubishi Outlander получил существенные изменения в настройках подвески, показателях шумоизоляции, а также в системе охлаждения вариатора.

– Для комплектаций с двигателями 2,4 и 3,0 литра появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей, чего так не хватало большинству автовладельцев, – продолжает Андрей Чередниченко. 

Новый вид кроссовера однозначно пришелся по душе всем гостям, как, впрочем, и сама презентация. Ведь кроме главного действа – демонстрации нового автомобиля – посетителей дилерского центра ждал сюрприз. В течение всего вечера проходили розыгрыши, в которых можно было выиграть памятные призы от "Mitsubishi Центр Кемерово". 

Первым подарка удостоился очаровательный парнишка Мирон, который на все вопросы ведущего отвечал одним словом – "Мирон"! За настойчивость и смелость мальчишку наградили кружкой и полотенцем с символикой Mitsubishi.

Были разыграны и ценные призы от компании StarLine: охранно-поисковый маяк StarLine M17 и охранно-телематический комплекс "StarLine B94".

Ну а главным везунчиком презентации стал Захар Григорьев – он выиграл IPad в конкурсе на лучший рисунок "Нарисуй Outlander своей мечты!". За новомодный гаджет боролись сразу 4 человека, но большинство голосов зрителей набрал рисунок Захара. Хотя другие участники конкурса без подарков тоже не остались – все получили памятные призы от "Mitsubishi Центр Кемерово". 

Самым ярким моментом торжества (не считая, конечно, презентации нового Mitsubishi Outlander) стало выступление воздушных гимнастов. Бесстрашные акробаты взмывали ввысь на белоснежных летящих полотнах, делали в воздухе потрясающие трюки, а потом девушка-гимнастка зависла на шпагате над новым Mitsubishi Outlander. Выглядело это очень эффектно. 

Насыщенная развлекательная программа, изысканный фуршет и, конечно же, обновленный Mitsubishi Outlander – все это сделало пятничный вечер просто незабываемым. Многие уходили домой с твердым намерением купить себе именно этот автомобиль. Ведь цена за непревзойденное японское качество и стильный дизайн начинается от 999 000 рублей.

В том, что спрос на этот автомобиль будет высок, в салоне не сомневаются.

– Outlander – это уникальная, проверенная временем и российскими дорогами модель, зарекомендовавшая себя в России, где было продано уже более 48.000 машин, – говорит главный исполнительный директор "ММС Рус" Андрей Панков. – Уверен, Mitsubishi Outlander с новым выразительным дизайном, обладающий отличными внедорожными способностями и прекрасным сочетанием функциональности и комфорта, еще долго будет занимать лидирующие позиции в сегменте SUV.

Сомневаетесь? Пройдите тест-драйв и распрощайтесь со всеми сомнениями!

А пока смотрите полный фотоотчет. 

Мицубиши Центр Кемерово

 

 

 

Фото: Максим Федичкин

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО