Официальный дилер ŠKODA «Авто-С»: мы открыты для клиентов

Какой он, современный дилерский центр, отвечающий самым высоким требованиям? Несомненно – с отличным оборудованием сервисной зоны, квалифицированными специалистами, приятной обстановкой, зоной отдыха и внимательным отношением к каждому клиенту. Всем этим критериям на сто процентов отвечает автосалон «ŠKODA», который пригласил наших корреспондентов на экскурсию. 

29.11.2013  17:45
409

Индивидуальный подход и заботливое отношение

Для клиентов салона «ŠKODA» это не пустой звук, а реальная оценка того, как встречают здесь каждого. В первую очередь, забота о клиентах основана на том, что каждый сотрудник автосалона искренне рад ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у клиента. Это касается и администратора, и руководителя отдела, и менеджера по продажам. Надо отметить, что в дилерском центре «Авто-С» работают только сертифицированные менеджеры по продажам, каждый из которых прошел обязательное обучение в Москве. 

Еще одним элементом заботы о клиентах является тот факт, что весь модельный ряд автомобилей ŠKODA доступен как в шоу-руме, так и на тест-драйве. Соответственно, в отличие от многих других салонов, никому не придется покупать «кота в мешке»: в каждой машине можно проехать самостоятельно, совершая осознанный выбор. Отметим, что на складе в Кемерове находится более 70 автомобилей, среди которых есть и автомобили с ПТС в наличии, готовые уехать из салона прямо в день покупки. 

Салон ŠKODA «Авто-С» - единственный салон в Кемерове, который может поставить ваш автомобиль на учет, и вы уедете из салона уже на номерах. Другие автосалоны г. Кемерово такой услуги не предлагают. Этим и уникален автосалон ŠKODA.

Конечно же, салон предлагает гибкие условия продажи: это и кредитование, и лизинг, и система trade-in. К слову, приобрести можно не только автомобили, но и оригинальные запчасти к ним, аксессуары, а также одежду с тематикой ŠKODA. Как рассказали нам менеджеры по продажам, одежда пользуется большой популярностью – множество людей хотят подчеркнуть свое родство с семейством ŠKODA. А дилер платит им за это признательностью. 

Например, сейчас в салоне проходят акции: "Зимний пакет в подарок" - зимние шины в подарок к некоторым автомобилям, а на определенные модели действует скидка до 150 000 рублей, либо можно воспользоваться выгодным предложением на установку WEBASTO (цена снижена)! Более подробно об акциях можно узнать, позвонив по телефону (3842) 44-11-44. При этом каждый владелец автомобиля ŠKODA получает два года гарантийного обслуживания без ограничения пробега. 

Гарантия надежности и соответствие стандартам.

Неотъемлемой частью дилерского центра «Авто-С» является сервисная зона,  где осуществляется предпродажная подготовка новых автомобилей, а также обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.

С целью получить более подробную информацию, мы обратились к руководителю отдела сервиса - Смирнову Андрею.

Что нам удалось узнать? Во-первых, за помощью в сервис могут обратиться не только владельцы автомобилей ŠKODA, но и их собратья по концерну VW, а именно владельцы AUDI, VW, SEAT. Для всех этих марок на сервисе есть необходимое диагностическое оборудование, а профессионализм  и опыт работников сервиса гарантируют квалифицированное выполнение слесарных работ, работ, связанных с электрикой, и прочих сервисных услуг. Во-вторых, как мы выяснили, сервис располагает кузовным цехом и покрасочной камерой, которые оснащены  современным оборудованием и инструментом. Персонал кузовного цеха, имеющий многолетний опыт работы, готов принять как профильные авто (марки ŠKODA), так и автомобили других марок.

Также руководитель сервиса, который контролирует работу всего коллектива, поделился причинами высокого уровня удовлетворенности клиентов. Посудите сами: мастер-консультант при обращении на сервис запишет вас на удобное вам время, сориентирует по стоимости услуг и предложит вызвать такси. Помимо выполнения основных работ, связанных с техническим обслуживанием, с автомобилем проведут целый ряд регламентированных диагностических мер, которые не упоминаются в заказ-наряде. 

Например, при замене масла специалист также оценит износ тормозных колодок, проверит давление и измерит глубину протектора на всех колесах, оценит состояние пыльников, сайлентблоков, люфты тяг рулевого управления и прочего. По результатам осмотра и диагностики вам вынесут рекомендации, выполнение которых обеспечит автомобилю идеальное техническое состояние. 

Автомобиль возвращается к клиенту чистым, независимо от того, в каком виде он был до заезда на сервис, и технически исправным. Каждый автомобиль, который выходит из сервиса, проходит внутренний контроль качества выполненных работ, что позволяет поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов.

Кстати, при желании, клиент может присутствовать при всех работах, проводимых с его автомобилем – для этого ему выдадут спецодежду и защитные средства (очки и каску),  после чего проводят в сервисную зону. Если же клиент хочет расслабиться, но при этом контролировать процесс, ему понравится на комфортных диванах зоны отдыха, где на большом телевизоре можно наблюдать за ходом работ. Здесь есть и детская зона развлечений, и замечательный бесплатный кофе, Wi-Fi и аэрохоккей. Клиентская зона автосалона «ŠKODA» является одной из лучших в Кемерове, а значит, что визит в салон хоть всей семьей всегда будет удобным! 

Посетив автосалон «ŠKODA» в Кемерове, мы убедились, что здесь всегда рады новым клиентам, а владельцев автомобилей всегда встречают с удовольствием. Это значит, что дилерский центр  «Авто-С» отвечает всем требованиям, которые только можно себе представить. 

Авто - С

Официальный дилер ŠKODA

г. Кемерово, ул. 62 проезд, 4 А

т. (3842) 44 11 44

www.avtos-kem.ru

Автор: Ксения Климкина

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО