Open air по-кемеровски: лучшие места для секса на свежем воздухе

Итак, сидите вы субботним утром на кухне, а рядом в футболке и нижнем белье у плиты копошится ваша любимая девушка. Вы суетливо поглядываете на аппетитные булочки, которые она только что достала из духовки, и прямо-таки дождаться не можете, когда же на кухонном столе она раздвинет перед вами… ворота в чудесный мир кулинарии. И вроде бы можно одним уверенным движением руки снести всё со стола, усадить на него свою вторую половинку и сделать всё возможное, чтобы кухонную утварь потом пришлось ремонтировать, но зачем? Ничего нового в этом уже нет: плавали, знаем. Потом ещё полчаса опрокинутый сахар по всей кухне собирать – заморочек слишком много.

Или вот: вы, мягко и уютно прижавшись друг к другу, смотрите вечером фильм, и вдруг посреди киносеанса вам страсть как захотелось… досмотреть его до конца. Ну, потому что, чем закончится угловатая студенческая "любовь" на диване, вы уже знаете, а вот развязка фон Триеровской "Меланхолии" для вас пока – загадка.

22.08.2014  13:38
2380

На подоконнике теперь спокойно подрастают цветочки, и мало что тревожит расположенную на нём пыль, на стиральной машине – гора из каких-то вещей и полотенец, а на полу в прихожей – вообще негигиенично (и о чём вы раньше думали?). Короче говоря, сексом вы теперь занимаетесь по традиции: на кроватке в заранее оговоренное время. Без излишеств и бытовых травм. И уже после, пялясь в потолок, пытаетесь сложить всё воедино: любовь и желание никуда не ушли, в этой размеренности вас всё устраивает, но хочется разово придать яркости краскам.

Как же быть, куда податься? Ответить на эти вопросы вам помогут корреспонденты AVOKADO, которые прогулялись по городу и нашли для вас десяток известных каждому кемеровчанину мест, вполне пригодных для секса на свежем воздухе.

Бульварное кольцо

Внутри бульварное кольцо выглядит как идеальное место для пикников – окружённая зелёным забором травяная полянка, бабочки-цветочки. Полянка эта – довольно мягкая, а два круга зелёного забора – довольно высокие, чтобы уединиться в самом центре одной из самых известных городских окружностей и остаться незамеченными.

Кстати, добраться до кольца – настоящий экстрим. Пешеходные переходы туда не ведут, и пропускать вас никто не должен. К тому же, многие из наших водителей, заезжая на кольцо, начинают мнить себя чемпионами гоночной серии NASCAR и "кружатся" по нему с немаленькой скоростью. Так что будьте предельно осторожны.

$(function () { var $slider = $("#slider5c5240990e981"); var slider = $slider.vseSlider() })

Если у вас получилось (вы внутри кольца, вы живы и всё ещё хотите заняться непотребствами), то предварительно, чтобы нагулять аппетит, можете игриво побегать по небольшому зелёному лабиринту друг за другом, словно на дворе – XVIII век, а вы какой-нибудь граф и куртизанка в дворцовом саду (ролевые игры никто не отменял).

Что до бесконечного круговорота машин, то в какой-то момент вам начнёт казаться, что вы не в кольце, а в центре Вселенной, и всё сущее крутится вокруг вас. Пусть на самом деле всё и не так глобально, но мы-то с вами знаем, что в этом деле главное – ощущения.

Парковка аэропорта

Здесь, по нашему мнению, всё должно происходить почти как в известном клипе группы Duran Duran. Только без группы Duran Duran.

Приезжать сюда, естественно, нужно ночью, забираться на капот автомобиля – и дальше по плану. Сначала можно поразглядывать звёзды: наконец-то ваша способность отличить Большую Медведицу от Малой поможет вам затащить кого-то в "постель". Также можно блеснуть своими знаниями или об авиа – и космической технике, или, например, об иных мирах. Только не превращайте романтический вечер в программу Рен-ТВ.

$(function () { var $slider = $("#slider5c52409911589"); var slider = $slider.vseSlider() })

Ну а дальше можете улетать к облакам на крыльях любви. Если в этот момент садится или взлетает какой-нибудь рейс – ещё лучше: не придётся сдерживаться в порывах страсти, ведь вас всё равно никто не услышит. Говоря авиационным языком: "Расстегните ремни. Желаем вам приятного полёта".

Заброшенный мост

Старый Кузнецкий мост, застывший посреди города как памятник былым временам, часто привлекает внимание горожан. Едва ли не каждый третий кемеровчанин считает его идеальным местом для фотосессии, подростки пишут на конструкции свои "Катя, я тебя люблю", а музыканты снимают клипы.

Как бы мы ко всему этому ни относились, давайте признаем, что место – знаковое, так что – почему бы и нет? С целью использовать мост в качестве места для "любви", стоит приезжать на него ночью, потому что днём он слишком хорошо просматривается со всех сторон.

$(function () { var $slider = $("#slider5c52409915923"); var slider = $slider.vseSlider() })

А вот в ночной темноте это место становится гораздо интереснее: в нескольких метрах под вами блестит Томь, над головой – Луна и звёзды, и вы одни в самом центре города.

Если надумаете использовать сооружение для занятий любовью, то постарайтесь не переусердствовать: мост старый, расшатанный, и от вашего страстного танго любви может и обрушиться в самый интересный момент. А это не совсем то, чего вы добивались, правда?

Колесо обозрения

Не знаем, как вам, а нам доводилось слышать студенческие байки о том, как некоторые парочки из-за неспособности найти место, где можно было бы "познакомиться поближе", отправлялись на колесо обозрения, и уж там, на вершине…

В общем, мы решили проверить. Конечно, в рамках приличия – оценить место чисто теоретически. Итак, на подходе к кабине вас встретит женщина-контролёр, которая настоятельно порекомендует во время поездки не вставать и не высовывать различные части тела наружу. Что ж, без этого в нашем деле вполне можно и обойтись. В кабине довольно тесно, но для двух половозрелых особей места вполне достаточно.

$(function () { var $slider = $("#slider5c5240991acc0"); var slider = $slider.vseSlider() })

Далее начинается поездка, которая длится от силы минут пять. При этом остаться абсолютно незамеченным в своих деяниях можно, по сути, только на самой вершине, во всех остальных случаях сверху, снизу или сбоку на вас будет открываться довольно-таки неплохой обзор.

Однако тут есть лайфхак – оплатить поездки, этак, три и взять с собой в кабину какой-нибудь плед, под покровом которого заподозрить что-то в ваших крепких объятиях будет сложнее. И кружиться, кружиться, наслаждаясь обществом друг друга и красивыми видами города.

Набережная

Одно из любимейших мест многих жителей областной столицы, буквально пропитанное любовью и романтикой. Ни одна свадьба не обходится без посещения набережной и торжественного амбарного замка на перилах. У многих парочек на набережной есть "их место", а одинокие горожане часто приходят туда, чтобы предаться романтическим воспоминаниям и мыслям о высоком.

Известен этот участок города и как место различных остреньких историй. По словам бывалых, особой популярностью у любителей open air-забав пользуются лавочки, расположенные на лестнице, ведущей к реке. Оно и понятно: лавочек там много, а место такое романтичное, что желание накатывает прямо на улице.

$(function () { var $slider = $("#slider5c5240991fc05"); var slider = $slider.vseSlider() })

В принципе, набережная у нас довольно протяжённая и на места хорошие обильная. Правда, зеваки на ней встречаются в любой точке и в любое время.

Если же вы далеки от мейнстрима и народа, но хотите развлечься где-то неподалёку от набережной, то в нескольких метрах от неё есть остров, на котором можно почувствовать себя дикарями, не выбираясь за пределы центра города.

Стадион «Шахтёр»

В некотором смысле секс – это неплохая замена спорту. Такое же напряжение различных групп мышц, нацеленность на результат, вера в себя и удовольствие от конечного итога (или разочарование – как и в спорте, здесь случаются неудачи). Так что для тех, кто активно топит за ЗОЖ и при этом желает разнообразить интимную жизнь, следующее место – идеальный выбор.

На мягком синтетическом газоне стадиона "Шахтёр" вы сможете опробовать многоходовые комбинации, атакующие схемы, поупражняться в исполнении пенальти и забить несколько голов. Понимайте, как хотите. Играть, само собой, лучше без зрителей. Самое главное – не получить красную карточку и длительную дисквалификацию.

$(function () { var $slider = $("#slider5c52409921b9c"); var slider = $slider.vseSlider() })

Для сокрушительной победы над сексуальным однообразием здесь есть даже мотивирующие баннеры, которые будут подстёгивать вас к великим свершениям.

Потом можно переместиться и на трибуну: как мы знаем, те, кто находятся в этой части стадиона, гораздо лучше знают тонкости игры, чем люди на поле.

Крыша многоэтажки

Тем, для кого поход в магазин за углом сродни путешествию толкиеновского хоббита, а какого-нибудь безопасного экстрима всё-таки хочется, стоит подумать над этим вариантом.

Казалось бы, даже из дома выходить никуда не надо, а уже свежий воздух и новые ощущения. Такое секс-место есть у каждого из нас над головой, и даже придумывать здесь ничего не надо. Всё довольно просто: для пущего романтического эффекта организуете там столик, шампанское, свечки, и вот вы уже ужинаете, любуясь на закатное небо шахтёрской столицы. Ну а что дальше – вы знаете.

$(function () { var $slider = $("#slider5c52409923f9c"); var slider = $slider.vseSlider() })

Для тех, кому на крыше собственного дома слишком скучно, в Кемерове есть множество не простых высоток, а с именем и историей. Гостиница "Кристалл", например (если надоело В гостинице, можете сделать это НА ней). Или 16-этажка на Пионерском бульваре. Да хоть на крышу избушки в частном секторе залезьте – смысл тот же.

Кабинки для переодевания на Красном озере

Не самое очевидное место, но, если уж вы выбрались на пляж, другой "площадки" не найти. Кабинки для переодевания одновременно удобны и неудобны. Удобны в первую очередь потому, что здесь абсолютно легально можно раздеться догола, а вот неудобны своей конструкцией.

На Красном озере нам удалось обнаружить два вида кабинок. Первые расположены прямо на пляже и являются довольно своеобразными: стены помещения закрывают только самые пикантные места, в то время как у более или менее высоких людей голова и ноги торчат на всеобщем обозрении. Сами понимаете, если вы вдвоём зайдёте в такую кабинку с целью пошалить, этот двуглавый орёл снаружи будет смотреться весьма подозрительно.

$(function () { var $slider = $("#slider5c5240992651a"); var slider = $slider.vseSlider() })

А вот другие кабинки расположены чуть поодаль, и их конструкция пришлась нам по душе гораздо больше. Прочные высокие стенки надёжно укроют вас от сторонних взглядов.

Главное – не забывайте о важной особенности пляжных кабинок: дверей у них нет, а значит, в любой момент на вашем празднике жизни могут появиться незваные гости. Придётся быстренько бежать в воду – смывать позор.

Стела «Кузбасс»

Вариант для самых стойких. Секс на правобережной горе – это преодоление. Расстояния, стражников, первобытного страха. Но обо всём по порядку.

Поскольку проезд к стеле не так давно был закрыт, добраться туда можно двумя путями: либо лезть в гору со стороны Кузнецкого моста, либо долго и мучительно идти через лес от проспекта Шахтёров. Справившись с первым испытанием, вас тут же поджидает второе: придя на место, вы увидите, что там располагается полицейская будка. Чтобы пройти мимо блюстителей порядка, вам нужно будет побороть в себе страх высоты.

$(function () { var $slider = $("#slider5c524099283ed"); var slider = $slider.vseSlider() })

Дело в том, что от стелы с надписью "Кузбасс" вниз ведёт крутой обрыв, на котором есть небольшой выступ. Спустившись чуть ниже, вы попадёте прямо на него, спрятавшись таким образом от стражников. Победа.

Все телодвижения на этом выступе следует делать очень аккуратно: можно и вниз укатиться. И вообще, не тратьте много сил: вам потом ещё оттуда выбираться.

Кузбасский парк

Вот где раздолье, так это в Кузбасском парке. Тут вам и скамейки, и реки, и мосты, но и, как говорил один из героев "Простоквашино", приятелей целый мешок. Народу здесь действительно много, и пришли эти люди совсем не для того, о чём мы с вами ведём беседу.

Главное преимущество парка – он довольно большой, а значит, укромное местечко найти, при желании, можно. Мы нашли два. Во-первых – ёлочки. Их много, они ровненько высажены в несколько рядов, и затеряться среди них – дело нехитрое. В виде бонуса под хвойными расположена мягкая травяная полянка. Ёжики, грибочки – если повезёт. В общем, удобно, да и никто быстро не заподозрит вас в разврате, если вы вдвоём будете валяться в травке.

$(function () { var $slider = $("#slider5c52409929f1d"); var slider = $slider.vseSlider() })

Чуть подальше, сразу за большим мостом, располагается, так сказать, пристань. Ещё пару веков назад на ней идеально бы смотрелась грустная и лиричная девушка Фёкла, присевшая, чтобы подумать о судьбинушке своей женской и суженом, а сегодня здесь каждую субботу фотографируют свадьбы. Кстати, если придёте сюда в субботу, ваше ложе уже будет застлано лепестками роз – подарок от неизвестных молодожёнов. Тут же – болотце, камыши, мостик – при лунном свете, пожалуй, выглядит красиво.

На другом берегу, кстати, есть скульптура черепахи. Но её в свои игры не втягивайте: ей и так через многое пришлось пройти.

Наверняка у вас есть какой-нибудь любимый ресторанчик, в котором вы всё пробовали, и для вас там всё мило и приятно. Но иногда всё-таки хочется зайти в беляшную и с риском для жизни "натрескаться" там как следует, чтобы после этого полгода снова обедать в облюбованном местечке. Так же и с сексом. Немного устали от однообразия? Выйдите на улицу, осмотритесь. Если хватит смелости – полученных впечатлений наберётся на ближайшие несколько месяцев спокойных пододеяльных приключений. Если так и не решитесь – спустя время будете вспоминать о своих начинаниях в области эксгибиционизма с улыбкой на лице.

Главные городские секс-места вы теперь знаете. Так что дерзайте. Но мы вам этого не советовали.

Фото: Александр Патрин, Google.Images

Автор: Дмитрий Киpюшин

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».