Открытие дилерского центра Citroёn

Теперь благодаря стараниям ГК «Картель Авто» кузбассовцы смогут приобрести автомобили Citroen в новом дилерском центре, построенном по стандартам, отвечающим всем требованиям дистрибьютора, и являющимся единственным официальным дилером марки Citroen в нашем городе.Автоконцерн Citroёn открывает свои дилерские центры лишь в 50 крупнейших городах России. Одним из них стал и Кемерово.

В новом центре жителям шахтерского края готовы предложить весь модельный ряд легковых и коммерческих моделей Citroen, широкий ассортимент оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а также качественное сервисное обслуживание и кузовной ремонт любой сложности.На открытии салона представители французской автомобильной марки презентовали новый автомобиль - Citroёn C4 седан. Как заявил директор марки Citroёn России Жан-Луи Шамала, этот автомобиль был разработан специально для России. Собирают его на заводе в Калуге. Причем инженеры компании разрабатывали новый автомобиль с учетом пожеланий россиян: так высокий клиренс позволяет автомобилю проходить практически по любой местности, а новейшие технологии обеспечивают бесперебойную работу двигателя при любой погоде – и в жару, и в мороз.

- Наш автосалон является единственным официальным дилером марки Citroen в городе Кемерово, - рассказывает директор автосалона Екатерина Филимонова. – И мы обещаем, что будем работать на благо автовладельцам, проводить яркие презентации и необычные пиар-акции.

Как проходило открытие салона, смотрите в фотоотчете Максима Федичкина.

21.06.2013  14:15
665

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».