Походка от бедра, или Ох уж эти шпильки!

- Головка чуть-чуть повыше, глаза немножко опущены, здесь все свободно, плечи откинуты назад, походка свободная от бедра, раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают.

- А можно научиться так ходить или это недоступно? 

«Служебный роман» 

Подиум, показы модной одежды, кастинги, фотосессии… Всеобщее восхищение и объективы фотокамер направлены на длинноногих  красавиц - непременно на высоченных каблуках, непременно ослепляющих зрителей своими очаровательными улыбками…  Это глянцевая сторона модельного бизнеса, блеск и красота, привлекающие многих молодых девушек.

К сожалению, красавиц на свете много, но далеко не всем суждено пройтись по красной дорожке и стать успешной моделью. Между тем среди известных топ-моделей достаточно современных Золушек, которые и представить не могли, что смогут столь многого добиться.

Да, в нашей стране модельный бизнес по сравнению, скажем, с Европой еще только развивается, но уже почти в каждом городе есть несколько успешных модельных агентств, кипит своя бурная, красивая и яркая жизнь. И Кемерово, конечно, не исключение. 

Журналисты Vse42 побывали на модных показах и заглянули в самое настоящее закулисье моделинга. Итак, перелистываем глянец и смотрим, что же происходит за подиумом. 

31.10.2013  16:09
338

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».