Постновогодний отжигон и дикие январские пляски в Harat’s pub

Ну что, дружище, готов продолжать январь в заводном рок-н-рольном духе?! Наполнять бокал пенным, колбасить на танцполе, не чуя ног, и срывать голос, подпевая любимым хитам?! Тогда держи огневую афишку от первого ирландского на остаток января.

11.01.2019  16:07
489

11 января, Индиго

Первый вечер постновогодних выходных откроют ребята из команды "Индиго". Эти знатоки и умельцы самых разных жанров-стилей точно знают, как пускать волну озорных мурашек по твоей спинке. Зарубежные боевые каверы и романтичная лирика, безбашенный драйвовый рок-н-ролл до дрожи в коленках – вот всем этим они и готовы порадовать тебя в эту пятницу.

12 и 26 января, Pandora secret

Концентрированные рокеры из легендарной Пандоры дважды придут тебе на помощь в январе. Супермены жестких гитарных рифов и бойких барабанов снова заставят тебя прыгать, выкидывать в воздух рокерскую козу и подпевать, конечно! Так что даже и не думай пропустить их концерт.

17 января, Вибрация

Чуешь в атмосфере приятные вибрации?! Нет? А они есть, в Харатсе, когда там выступает команда с вот этим самым названием. Эти ребята любят музыкальные эксперименты и точно знают, как зажечь по полной. Ну, а под драйвовый вокал их вокалистки и бодрые соло и ритм-гитары ноги сами в пляс идут.

18 января, Haters

Хэй-хэй-хэйтеры, свободные играть то, что им нравится и как им это нравится, подразогреют вечер в канун Крещения. За три отделения неистового дэнсинга ты так упляшешься, что остужаться и впрямь в проруби придется… Зажигай!

19 января, «7й Район»

Осмысленной альтернативой порадуют ленинск-кузнецкие рокеры из команды "7й Район". Хорошие тексты, качественное исполнение, жирный звук – все что нужно для морозного январского вечера.

24 января, 1+1

А вот и пришло время для легкой лирики. Дуэт 1+1 прост как дважды два, гитара и девушка, слово и звук, приятная мелодия и отличное настроение… "Да и нужно ли что-то еще?" – подмечают ребята. – "Для хорошего вечера в компании самых близких друзей…" Приходи заряжаться позитивом.

25 января, POPCORN COVER BAND

Для тех, кто не успел поймать Popcorn в длинные новогодние выходные – дубль два! Старожилы Харатса готовы устроить очередную неистовую вечерину для настоящих харатсменов самых разных поколений. Так что, если у тебя там еще остался порох в пороховницах и ягоды сам знаешь где, вперед – штурмовать танцпол!

31 января, Лонг Айленд

Ностальгический вечер под хиты прошлых лет в unplugged исполнении. Очаровательное трио Лонг Айленд со своим нежным музыкальным коктейлем завершает жаркий январь Harat"s pub. А это значит, что звучать будет все только самое любимое и берущее за душу. Отдыхаем, расслабляемся и готовимся к горячему и не менее неистовому февралю…

Фото: Harat’s pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».