Рок-н-рольная январская семидневка в Harat’s pub

Именно её родненькую танцевальненькую объявляет первый ирландский. Жечь не по-детски под электронику, рОковое и панковое начнем буквально 1-го января и так до самого до 7-го. Музыкальное меню на длинные праздничные выходные Harat"s pub составил очень стоящее. Будет тебе и опохмел-пати, и задорные наоконные попрыгушки, и лирическое, и даже гости из Москвы. Так что даже и не думай провести первую неделю января под пледиком пушистым…

29.12.2018  09:58
305

1 января, DJ EFAN

В первый день 2019-го помогать отходить от минувшей новогодней ночи нам с тобой будет dj Efan. А это значит, что растворяться в мерцании огней и телами двигать будем под олдскульный funk и pop-rock, приправленные современными хитами. В общем, очень бодрым будет начало нового года…

2 января, POPCORN COVER BAND

Ну, куда ж, бро, без мастодонтов сцены первого ирландского в новогодние-то выходные. Никуда, конечно. Порадует тебя POPCORN своими заводными хитами! Так что настраивайся на веселье, танцы и сплошное праздничное озорство.

3 января, Indigo

А вот и гитарная лирика с божественным девичьим вокалом подоспела. Ребята из Индиго внесут немного ноток нежности и наполнят вечер третьего дня 2019-го разноплановой музыкальной романтикой. Хочешь – танцуй, хочешь – просто наслаждайся замечательными мелодиями под шашлычок и пенное. Каверы у команды есть на любые виды твоего времяпровождения.

4 января, Адмирал Ямамото

Ну что вдарим по року, по хардкору что ли?!! Устроим расколбас в духе самых отвязных вечеринок нулевых, затеем танцы-пляски на столах, как в былой 2016-й под "Keep rolling, rolling, rolling…"?!! Просто на концертах Адмирала Ямамото ничего другого не бывает же. Парни жарят панкуху и рок-н-ролл не по-детски, так что давай, go уже зажигать!

5 января, «Шапито»

Встречаем гостей из Москвы. Вечер субботушки украсят ребята из команды "Шапито". Это те самые, которые в минувшем 2018-м были хэдлайнерами на юбилее легендарного "Нашествия". Те, которые эффектно выстрелили в радио-эфирах бомбическими "Романами Ремарка" и "Точно не Ленон". Для Харатса у ребят особая программа, душевная, с драйвом и бурей эмоций. Не пропусти!

06 января, Haters

…И продолжаем танцевать. Вечер перед Рождеством разогревать будут бессменные Haters. А это значит, что будет очень жарко, ибо в их арсенале только самые драйвовые хиты, самые энергичные барабаны и лихие гитары!

7 января, The Old Elephants Road

Давненько мы не колбасили под старых Слонов. А ведь эти товарищи как никто умеют создать бодрую праздничную атмосферу и задавать энергичный настрой! Соскучился по классике indie, garage и blues рока? Тогда не стоит медлить, ведь The Old Elephants Road уже готовы зажигать!

*Вечерние мероприятия с возрастным ограничением 18+.

Фото: архив Harat’s pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».