Самые уютные аккаунты кемеровчан в Instagram

Какие фотографии в социальных сетях собирают, как правило, больше всего лайков? Скорее всего, такие, от которых в голове рождаются приятные ассоциации, и, когда смотришь на них, на душе становится теплее и светлее, они умиляют и вызывают исключительно положительные эмоции. Некоторые кемеровские пользователи Instagram постят милые и уютные снимки вне зависимости от времени года и суток: прекрасное природы пробужденье, охапки цветов, солнечные зайчики и уйма прочих "мимими" и "уруру" заполняют пространство соцсетей и собирают многочисленные "Мне нравится" от друзей и знакомых.

18.03.2015  14:34
1282

От их аккаунтов веет домашней теплотой, булочками, ароматом цветов и ванили, они фотографируют котиков и детей, их странички в Instagram иначе как тёплыми и уютными не назовёшь. Корреспонденты AVOKA.DO "прошерстили" аккаунты "инстаграмщиков" Кемерова и подготовили обзор самых милых страничек. Если не боитесь переизбытка "мимими", котиков и пастельно-розовых тонов – смотрите и умиляйтесь! Скорее всего, "в гостях" у этих аккаунтов вам захочется задержаться чуточку дольше.

katerina_antipina

Стоматолог, фотограф и мастер по скрапбукингу Екатерина Антипина, судя по её профилю в Instagram, – человек невероятно жизнерадостный и улыбчивый. Она фотографируется с младшими сёстрами и любимыми подружками, выкладывает снимки с милыми открытками и обложками собственной ручной работы, на всех фото девушка расплывается в улыбке и радуется жизни... В общем, её профиль с полной уверенностью можно назвать очень уютным. Впрочем, смотрите сами.

nastykosheva91

В "Инстаграме" этого пользователя за атмосферу "мимими" отвечает милая кошечка Ева: её здесь много, и она, как и все из семейства кошачьих, невероятно хороша и вызывает приступы умиления. Кроме того, судя по профилю, Анастасия Кошева готовится стать мамой, поэтому милости здесь – вполне закономерны и даже нужны. Сама Настя с тем, что её профиль – уютный, полностью согласна.

– Я выкладываю любимые домашние фотографии, а дом – это всегда уют! – комментирует Анастасия. – К тому же, на моей страничке много любимой кошки и не менее любимого мужчины – естественно, профиль будет излучать "мимими" и вызывать самые тёплые ассоциации и впечатления.

kotenok27

"Это страничка о моей жизни, моём творчестве и моей кошке", – заявляет пользователь, и сразу становится ясно: здесь, скорее всего, будет уютно. Страница радует и привлекает уже своей цветовой гаммой: здесь много цветов, красок, милейший белый котейка, чудесные концептуальные фотографии, символизирующие домашний уют, – в общем, всё довольно мило.

darjalvova

Как мы уже успели убедиться, у людей, увлекающихся скрапбукингом, – очень милые профили в Instagram. Их работы, сделанные собственными руками, заботливо оформленные и упакованные и, конечно, сфотографированные в нужной обстановке и подобающем окружении, выглядят мило и вызывают ощущение комфорта и тепла. Обаятельная светловолосая дочь Лия, детские вещи и тёплые бежево-розовые тона делают своё дело: профиль Дарьи Львовой по праву можно назвать одним из самых уютных среди страниц кемеровских "инстаграмщиков".

kozochka42

Что может быть милее маленького белого котика? Совершенно верно, только маленькая беленькая собачка. А если она ещё и пушистая и с такими чёрными-чёрными большими глазками – вообще чудно. Куча лайков вам обеспечена, как и право зваться одним из самых милых "инстаграмщиков" Кемерова. Помимо собаки породы ши-тцу, у Ольги Кузнецовой есть талант к созданию открыток ручной работы, которые девушка выкладывает на свою страницу в Instagram.

– Я стараюсь создавать уют везде: в семье, дома, на даче, на рабочем месте и даже в виртуальном пространстве, – комментирует Ольга. – Вот, например, "Инстаграм" – виртуальное общение, здесь мы обмениваемся лайками, фотографиями, показываем, как мы едим, спим, танцуем, поём... да всё что угодно! А вы задумывались, уютно ли в вашем виртуальном мире? Я очень стараюсь сделать свою страничку уютной и интересной, и в этом мне помогают моё любимое творчество, мой милый и мохнатый друг, а также безграничная географическая свобода!

kostukovskaya_natalya

Счастливые семьи, жизнерадостные собаки, океан позитива, снега и воистину щенячьего восторга. В общем, в "Инстаграме" Наталии Костюковской – очень много хаски, и этим всё сказано.

utka_mary

Семья, дети, уютный дом и связанные со всем этим приятные хлопоты – отражение всего этого в фотографиях гарантирует вашему профилю звание одного из самых уютных. У Марии Уткиной – очаровательные дети, не менее очаровательный кот, девушка фотографирует аппетитные домашние обеды и красивейшие букеты цветов – в общем, милота да и только.

irodnulechka

И снова дети, котейки, а также прелестный померанский шпиц и яблоки в снегу. Плюс красивейшие пейзажи, снятые, судя по всему, на профессиональную камеру. Красивые снимки, уютный профиль – всё как надо (смотрите сами).

stratig_nd

Очень тёплый профиль Надежды Денисовой – тут вам и банька деревянная, и окрестности деревенские, и чаёк в красивой чашечке на блюдечке с узорами, и домашний торт… В общем, лучше один раз увидеть.

caffe_room

Главный герой этого аккаунта – свежая и наверняка ароматная сладкая выпечка. Когда смотришь на неё, так и хочется завернуться в плюшевый плед, налить горячее какао, обнять любимую кошку (или вторую половинку) и наслаждаться вкусом домашнего десерта и уютом такого прекрасного времяпрепровождения.

_lemyp_

В кафе-кондитерских, пожалуй, всегда уютно и тепло: пахнет свежей выпечкой и бодрящим кофе, царит приятная домашняя атмосфера... Неудивительно, что и Instagram у таких заведений – соответствующий. Вот и профиль кафе-кондитерской с романтичным названием "Лемур" – не исключение. Здесь много фото аппетитных вкусностей, кофе, цветов, всё в сердечках и тёплых тонах. По праву включаем _lemyp_ в список самых уютных "Инстаграм"-пользователей Кемерова.

moskvamoscow

Ещё один профиль, излучающий добро и свет. Кристина Москвина постит милые снимки прекрасной природы, себя на её фоне, собственноручно испечённые блинчики и забавные детские рисунки. Мило, что ещё сказать.

Смотрите также:

Фото: Instagram

Автор: Анна Ганская

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».