Сентябрь в Harats pub: не только горящий, но и праздничный

Осень вступила в свои права, и сибиряками овладела только одна мысль: греться! А где ещё согреют на отличненько, как не в любимом пабе? Приходи, пой про сентябрь, употребляй горячительное и поздравляй всех собравшихся с не много не мало 9-летием сети Harat"s! По случаю такого большого события каждые выходные планируются не просто драйвово-зажигательными, а ещё и тематическими. Читай дальше и всё узнаешь!

12.09.2018  16:03
293

6-7-8 сентября. Гуляем по-русски!

В первые выходные сентября харатсмэнам предлагается употреблять беленькую, закусывать соленым огурчиком, а после плясать вприсядку прямо на барной стойке. Весь этот шабаш будет происходить под аккомпанемент следующих команд.

6 сентября. Акустический дуэт LU&LU

Вас ждут уютные композиции в лёгком акустическом звучании от одного из самых харизматичных кемеровских дуэтов.

7 сентября. Haters

Смело приходи в ушанке – разудалой пати по-русски быть сегодня! Этот тот самый день, когда можно поджечь танцпол, а рок-н-ролльные ребята на сцене тебя только поддержат.

8 сентября. Indigo

Самые бодрые каверы и неземная энергетика в сочетании с нежным вокалом – эта суббота тебе точно запомнится!

13-14-15 сентября. Гуляем как на Балканах!

Девиз этих выходных будет звучать как: "Твори бардак, мы здесь проездом!". Организаторы обещают, что за баром в эти дни окажутся цыгане, а в зале будут тусоваться мошенники всех мастей и даже гадалки! Но мы-то знаем: тебя такой ерундой не испугать. Ты просто придёшь и зажжёшь, как всем этим господам в цветастых рубашках и не снилось.

13 сентября. Pandora Secret (акустика)

Ну, тут как всегда – начнут эти парни с акустики, а кончится всё, как обычно, танцами на подоконниках. Будь острожен – четверг грозит перерасти в пятницу, если у микрофона Иван Кулешов, а за инструментами – его горячая банда.

14 сентября. Sкайф (Барнаул)

В эту пятницу к нам нагрянет трибьют-группировка "Ленинграда", чтобы создать атмосферу разудалого веселья и исполнить все твои любимые хиты.

15 сентября. Paramaribo (Барнаул)

И вот тут гуляния войдут в самую что ни на есть цыганскую фазу! А также балканскую, мексиканскую, карибскую, кругосветно-экзотическую! Эти ребята исполняют песни со всех концов света, да так, что никому перед их обаянием не устоять! Хотел отсидеться за столиком в углу – даже не надейся, лучше тогда оставайся дома. На танцполе паба будут все без исключения!

20-21-22 сентября. Гуляем, как американцы!

Ну, ты сам прекрасно знаешь, как это делается. Если нет, ещё есть время пересмотреть пару-тройку американских комедий про неистовый кутёж! Готовься прожигать жизнь, горланя любимые зарубежные каверы!

20 сентября. Акустический дуэт «Вибрация»

Новая группа на сцене любимого паба – дадим ей шанс?! Пока не знаем, что ждать от этих ребят, но в любом случае акустический четверг в череде бурных праздников лишним не будет.

21 сентября. Port Royale

У этих музыкантов куча поклонниц и поклонников, они умеют завораживать звуком, голосом и подбором самых заводных хитов. Отрывайся, как ты делал это уже много раз – именно здесь, на Ноградской, 5.

22 сентября. Адмирал Ямамото.

Это именно та суббота, когда сентябрь полыхнет синим пламенем и тебя унесет прямо в 2007-й. Обычно на концертах этой группы так и происходит. Подготовься основательно: чтобы вот на кедах обязательно были три полоски, чтобы бейсболка как у Фреда Дёрста и т.д. и т.п. "Адмирал Ямамото" покажут, как надо зажигать под альтернативу, ну и ты теряйся тоже – превратись прямо на танцполе в огненный вихрь!

27-28-29 сентября. Гуляй, как ирландец!

Паб-то ирландский, не стоит об этом забывать. Ну, и в плане стойкости ирландцы всем покажут. Будь как ирландец, приходи в Харатс. Пусть дней святого Патрика в этом году станет на один больше!

27 сентября. Long Island

Любимый коктейль под любимые мелодии. Современные композиции и хиты прошлых лет. Неторопливый вечер в хорошей компании, пока за окном капает неспешный осенний дождь.

28 сентября. Pandora Secret

Они выйдут на сцену паба третий раз за сентябрь, но харатсменам всё мало! Они готовы бешено рвать танцпол под треки этих фантастически популярных ребят, одинаково радуясь горячим каверам и проникнутым истинным духом рока собственным композициям группы. Так пусть же этот вечер станет апогеем празднества!

29 сентября. Popcorn

Ветераны харатс-сцены, играющие на на ней с самого 2012 и взрастившие на своей музыке не одно поколение кемеровских тусовщиков, снова выйдут и зажгут для тебя. Финальный концерт сентября запомнится каждому.

Фото: Harats pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».