Топ-5 событий уикенда (20-21 сентября): от фитнеса до театра

У вас не возникает ощущение, что время летит слишком быстро? Казалось бы, вот только вчера мы посещали сибирскую выставку кошек и финал Студенческой лиги КВН Кемерова (по полезным советам корреспондентов AVOKADO, конечно же), а уже сегодня должны судорожно придумывать новые варианты для проведения выходного досуга. Мы в очередной раз облегчаем вам задачу и представляем вниманию дорогих читателей журнала свеженький топ. Оперативно планируйте ближайший уикенд: он уже на подходе!

19.09.2014  17:27
182

КОНЦЕРТ ДМИТРИЯ СОРОЧЕНКОВА: А НА МЕНЬШЕЕ ОН НЕ СОГЛАСЕН

Да-да, это тот самый "из телевизора", его показывали на Первом канале, он покорил Пелагею и после своего выступления от волнения несколько секунд судорожно бегал по сцене того самого (!) шоу "Голос". Он входит, как выяснили корреспонденты AVOKADO, в топ-7 самых дорогих кемеровских звёзд, он крутой и знаменитый, а вам любезно предоставляется возможность лицезреть этого привлекательного брюнета и познакомиться с его авторской программой "Первый". В общем, Дмитрий ждёт вас и обещает живой звук, отличный свет и авторские композиции. Хотите провести вечер субботы "музыкально-танцевально"? Добро пожаловать на концерт Дмитрия Сороченкова! Кстати, об этом событии мы не так давно упоминали в своём материале.

Где: гриль-бар "Будвар", улица Томская, 5.

Когда: 20 сентября, 19:00.

Сколько стоит: 500 рублей.

ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ: ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ

Целых три дня у кемеровчан будет возможность абсолютно бесплатно посещать силовые фитнес-тренировки и пробовать себя в разных видах танцевального искусства. Например, вы сможете научиться "танцу женской силы" – "Трайбл Беллиданс". Медленные движения здесь сменяются резкими, пластика и гибкость танцоров завораживают и гипнотизируют… В общем, попробовать наверняка стоит. Ну, и азы так любимого многими восточного танца тоже можно будет освоить на открытом занятии. Ловите шанс: авось войдёте во вкус и обзаведётесь новым увлечением!

Где: оздоровительный центр "Эликсир", улица Красная, 19 "А" (вход с торца, цокольный этаж).

Когда: 19-21 сентября, 19:00, 12:00, 13:00.

Сколько стоит: бесплатно.

«ПРЕДВИДЕНИЕ»: СМОТРИМ КИНО

Если вы – ярый любитель короткометражного кино, то советуем присмотреться к этому варианту уикенда. На "ПредВидении" у вас будет уникальная возможность увидеть работы, которые по каким-то причинам не попали в основную конкурсную программу кинофестиваля "Видение", но, по мнению организаторов, достойны того, чтобы зрители обязательно их посмотрели. После просмотра короткометражек участники выберут из них лучшую. Как показывает практика предыдущих лет, некоторые ленты из этой программы даже пользовались большей зрительской любовью, чем триумфаторы конкурсной программы фестиваля "Видение". В общем, пропускать не советуем!

Где: Дворец молодёжи, улица Рукавишникова, 15.

Когда: 20 сентября, 18:00.

Сколько стоит: 20 рублей.

«КОГДА МУЖА НЕТ ДОМА»: КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ

Давно не были в театре? Хотите, наконец, надеть свой лучший наряд и выйти в свет, прихватив изящный клатч, которому так долго не находилось применения? Самое время сходить в театр! Тем более, что в эти выходные Кемеровский Областной театр драмы приглашает зрителей на постановку с интригующим названием "Когда мужа нет дома", где среди актёров будут известные Анфиса Чехова, Дмитрий Белый и Андрей Бута. Как обещает московский театр, который и привёз этот спектакль к нам в город, здесь будет всё: и комичный сюжет, и забавные шутки, и отличная игра актёров, которых мы привыкли видеть, как говорится, "по телевизору"… В общем, если вам есть 16 (возрастной маркёр никто не отменял) и вы не прочь провести воскресный вечер весело и увлекательно, – вперёд за билетами!

Где: Кемеровский Областной театр драмы имени А.В. Луначарского.

Когда: 21 сентября, 18:30.

Сколько стоит: 500-1.500 рублей.

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ: ИГРЫ, МУЗЫКА И ПИРОГИ

Если ближайшие выходные вы хотите провести со своими детьми или племянниками, то и для вас мы нашли интересное событие. В воскресенье в кемеровском центре раннего развития детей пройдёт День открытых дверей. В программе будут увлекательный спектакль для детей, вкусные пироги, музыка и беспроигрышная лотерея. Ну, и ещё только здесь и в этот день можно будет получить скидку в 15% на любые занятия в центре.

Где: Центр раннего развития детей "Крошка Ру", улица Гагарина, 52.

Когда: 21 сентября, 11:00.

Сколько стоит: бесплатно.

Кстати, все самые интересные события вы по-прежнему можете обнаружить в разделе "Афиша" на нашем сайте, а также в группе "ВКонтакте".

Фото: Google.Images

Автор: Анна Ганская

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: WEEKEND