Топ-7 модных вещей недели: от клетки до фрески

Если мысли о стильной и модной одежде не покидают вас даже в самые лютые морозы, то наш топ-7 непременно вас заинтересует. На этой неделе мы знакомим вас с самыми актуальными тенденциями мировой моды. Что стоит носить, дабы прослыть стильным пижоном, выяснял корреспондент Avokado. 

04.02.2014  14:18
233

Штаны Karl Lagerfeld

Хотите быть на гребне модной волны? Тогда скорее приобретайте вещь в шотландскую клетку! Броский тартан в этом сезоне на пике популярности. Он нынче во всем: в одежде, аксессуарах… Мы рекомендуем вам обзавестись вот такими смелыми штанишками. Приталенные брючки лучше всего сочетать с ботильонами из лакированной или глянцевой кожи, с ботфортами и с лодочками на шпильке. Причем, чем выше каблук - тем лучше. Для casual-образа можно выбрать скинни в менее яркую клетку, с ними будут удачно сочетаться байкерские сапоги.

Платье Mary Katrantzou

Яркие принты удерживают пальму модного первенства уже достаточно долго. У кого в рассвете 90-х не было модной маечки с героями «Титаника» на груди? Теперь же на смену красавчику Лео и его спутнице Кейт пришли не менее прекрасные пейзажи, да такие реалистичные, что дух захватывает!

Отныне «must have» каждой модницы – наряды греческого дизайнера Mary Katrantzou. Ее уже окрестили «Королевой принтов» за феноменальное умение совмещать принты на одежде таким образом, что все эти пейзажи буквально оживают на наших глазах.

Шляпа Cats by Tsumori Chisato

Мода на «мимими» и кошечек все еще в топе интернет-сообщества. Так что если вы хотите привлечь восторженные и умиляющиеся взгляды прохожих, смело надевайте вот такую кокетливую шляпку с кошачьими ушками. Незамеченными точно не останетесь!

Меховой воротник Michael Kors.

Один из самых ультрамодных аксессуаров нынешнего сезона – небольшой меховой воротник. Причем ведущие дизайнеры мира предлагают носить их не только с верхней одеждой, но и с коктейльными платьями и элегантными костюмами. Массу различных вариантов предлагает нам Michael Kors.

Кофта BALMAIN

Смелые и уверенные в себе красотки, настало ваше время! Подиумы буквально искрят и сияют, а все потому, что диско снова в моде. Стразы и металлизированная ткань - актуальный китч по мотивам 1980-х.

Платье Dolce & Gabbana

Модные дома не перестают кокетничать с искусством. Так, итальянский дуэт Dolce & Gabbana основным мотивом для своей новой коллекции выбрал мозаику из сицилийского Собора Монреале. Красочные переливающиеся фрески глубокого содержания неожиданно превратились в принты благородных оттенков.

Часы Santos-Dumont, Cartier

На циферблате новинки от Cartier - часов Santos-Dumont - изображение белой лошади выложено микромозаикой двух типов. Обрамлен циферблат бриллиантами огранки «принцесса» и заключен вместе с механизмом калибра 430 MC в корпус из белого золота 18 карат.

Автор: Мария Бочарова

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: ПОКУПКИ