Топ-7 стильных галстуков-бабочек

Если, слыша слово "бабочка", ваше воображение рисует не маленькое крылатое насекомое, а стильный аксессуар, – поздравляем: вы в тренде! Галстуки-бабочки сейчас так актуальны, что некоторые рукодельницы начинают шить их своими руками, воплощая весь свой творческий потенциал, а универсальность таких вещей не оставляет равнодушными модников разных полов и возрастов. Лёгкие и женственные, яркие и эффектные, изысканные и шикарные – производители радуют широким ассортиментом и смелыми дизайнерскими решениями. Хотите походить на загадочного фокусника, крупье в казино или (почему бы и нет) Джеймса Бонда – тогда смело экспериментируйте с бабочками на шею. Корреспонденты AVOKADO погрузились в мир моды и красоты и собрали для вас стильные галстуки, которые даже самому обычному образу придадут шик и блеск. Смотрим и выбираем!

25.09.2014  12:54
497

В ПОЛОСКУ

Сдержанная, стильная, универсальная бабочка на шею – аксессуар "унисекс", поэтому его смело могут брать на вооружение и стильные дамы, и брутальные мужчины. Сразу предупреждаем: в своих fashion-делах с бабочкой будьте аккуратны и бдительны, ведь существует риск выглядеть нелепо и смешно. Самое главное здесь вот что. Во-первых, выясните, идёт ли вам сей экстравагантный аксессуар (проверьте это на реакции близких или попросите совета у тех, кого считаете авторитетом в вопросах моды). Во-вторых, запомните, что важно использовать галстук-бабочку к месту: например, по традиции мужчины надевают её с фраком или смокингом. Впрочем, сегодня в этом вопросе мода не так строга – в некоторых случаях "терпит" комбинирование бабочки и с обычными классическими рубашками, и с открытыми платьями (если засветиться с модным аксессуаром решила дама, естественно).

Где купить: lamoda.ru

ДЖИНСОВАЯ

Кемеровские дизайнеры от моды тоже не отстают, и стильные бабочки на шею из-под их талантливых рук расходятся среди модников, как горячие пирожки. Ещё бы, ведь, мало того что, в основном, работы предлагаются эксклюзивные, так ещё и все ваши пожелания обязательно учтут и выполнят. Дизайнер из Кемерова Елена Иванцова в своей коллекции Jet Set предложила любителям бабочек немалый выбор аксессуаров, например, вот такой кокетливый галстук из джинсового материала. Как заявляет сама дизайнер, название её коллекции в переводе означает "узкий круг состоятельных людей, сливки общества, элита". То есть коллекция была создана специально для тех, кто любит блистать в высшем обществе. Если желаете выделиться в компании друзей или на вечеринке джинсовой бабочкой с декором из белого кружева и милого цветочка сбоку – вы только что нашли именно то, что искали!

Где купить: Lena Ivantsova. Коллекция Jet Set

НЕЖНО-РОЗОВАЯ

Если вы считаете, что сей цвет – совсем не мужской, и веет от него некоей, так сказать, излишней беззаботностью, то спешим вас переубедить. Такая бабочка на шею отлично подойдёт не только девушкам, но и представителям сильного пола. Она неплохо разбавит деловой костюм, придаст обладателю индивидуальность, привнесёт в образ "изюминку" и, несомненно, поразит окружающих оригинальностью. Этот аксессуар – для тех, кто не боится выделяться и желает своим видом бороться с унылыми серыми буднями. Относите себя к таковым? Вперёд за покупкой!

Где купить: wildberries.ru

ЯРКАЯ

Роковым и страстным, разбивающим сердца и покоряющим одним только взглядом, кемеровский дизайнер Елена Иванцова, о которой мы уже говорили выше, предлагает яркий и эффектный аксессуар. Сочетание искусственной кожи цвета алой розы и чёрного кружевного декора не оставит вас без восхищённых взглядов. Конечно, с такой бабочкой нужно быть очень аккуратными: она – сама по себе броская и привлекающая внимание, поэтому главное – не переборщить с яркими одеждой и обувью. Ну и, к тому же, эта бабочка на шею ручной работы – эксклюзивная, поэтому именно с ней вы сможете блеснуть оригинальностью.

Где купить: Lena Ivantsova. Коллекция Jet Set

С ПРИНТОМ

Сдержанная расцветка этого аксессуара разбавляется необычным рисунком, поэтому выглядит стильно и привлекательно. Галстук послужит модным элементом мужского костюма для особых случаев – официальных мероприятий, светских вечеринок или званых обедов. Впрочем, и дама сможет дополнить свой наряд такой бабочкой на шею, надев её, например, с платьем. А ещё, как обещают производители, у этой вещи – очень удобная застёжка. Универсальность, спокойная расцветка и возможность комбинирования с самыми разными элементами одежды привлекают к этой бабочке многочисленных модников – успевайте приобрести этот стильный аксессуар!

Где купить: wildberries.ru 

В ЦВЕТОЧЕК

Цветочный принт (в самых разных своих проявлениях и вариациях) в этом сезоне – как никогда актуален. Вельветовый галстук-бабочка в цветочек выглядит очень привлекательно и необычно, а яркие краски радуют глаз и поднимают настроение как окружающим, так и обладателю аксессуара. Носить такую вещь стоит с однотонной одеждой, так как она сама по себе станет центром внимания и ярким акцентом в вашем образе.

Где купить: asos.com

В ГОРОШЕК

Фоном для галстука-бабочки в горошек должны быть цвета нейтральные и "чистые" – белый, чёрный, красный или, скажем, бежевый. Рябящий принт в крапинку актуален уже не одно десятилетие: он привносит в образ лёгкость, мечтательность, да и, ко всему прочему, идёт почти всем. Изысканная, стильная и элегантная бабочка в горошек завершит ваш оригинальный образ и станет той самой "изюминкой", которая запомнится окружающим и будет ассоциироваться именно с вами.

Где купить: lamoda.ru

Автор: Анна Ганская

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: ПОКУПКИ