Уикенд в Кемерове: Дмитрий Сороченков в ночном клубе "Засада"

Главный голос Кузбасса в целом и Кемерова в частности Дмитрий Сороченков, "нашумевший" полуфиналист всероссийского шоу "Голос", вернулся на родину и сразу же стал артистом, что называется, "нарасхват". В минувшие выходные на одном из его выступлений побывали и корреспонденты Avokado – в ночном клубе "Засада" Дмитрий поделился своими планами на ближайшее будущее.

17.02.2014  12:26
443

Дмитрий Сороченков, участник второго сезона шоу "Голос" на Первом канале, успевший громко заявить о себе (и о Кузбассе!) на всю страну, благополучно "отвоевал своё" и теперь держит свой гастрольный путь по городам России. 

Одним из первых в списке, естественно, значился любимый город Кемерово, где Дмитрия узнаёт в лицо каждый зритель. Дмитрий уже выступил для гостей ночного клуба "Пудра", ресторана "Забой" и многих других. Теперь вот "Засада", где Сороченков исполнял популярные танцевальные треки двухтысячных. Оригинальной собственной программы у Дмитрия пока нет, но в ближайшее время всё изменится. 

А как иначе? По словам Дмитрия, в одном только Яндексе за прошедший месяц его имя вбивали порядка 22 тысяч раз, что звучит весьма обнадеживающе для "молодого и талантливого".

А пока…

– Пока из ближайших планов – самое крупное событие: совместно с другими участниками шоу "Голос" отыграть в марте большой "живой" концерт в Красноярске с симфоническим оркестром, – рассказывает Дмитрий. – Вообще, март будет очень насыщенным, так что следите за новостями!

Но если вы думаете, что это Vsё, то вы ошибаетесь ;) В самом скором времени читайте звездное интервью с Дмитрием Сороченковым на Avokado.

Сейчас же предлагаем вашему вниманию фотоотчет Максима Федичкина. 

Фото Максима Федичкина

Автор: Евгений Лигвиненко

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».