Весеннее рок-половодье в Harat’s Pub

Весна заглядывает в наши окошки, солнышко вовсю топит снега, вешние воды разливаются по улицам, а сердце отбивает радостную чечётку. Где же выплеснуть всю эту бурю весенних эмоций и чувств, как не в твоём любимом Harat’s Pub? Март в пабе будет особенно ярким и соберёт на здешней сцене немало рок-звёздочек.

26.02.2019  13:25
623

1 марта, Адмирал Ямамото

У нас для тебя прискорбнейшее сообщение: долгожители кемеровской сцены и ветераны горячих концертов заявили о выходе в отставку. Да-да, Адмирал готов совершить своё последнее плаванье. У тебя есть возможность в последний раз услышать огненные каверы в исполнении этих горячих парней, больше концертов у группы не будет. Не пропусти последний концерт Адмирала Ямамото в Harat's.

Кстати, ты можешь узнать о ребятах больше, прочитав наше интервью с участниками этого рок-бэнда.

2 марта, 4Е ГИВАРА (Новосибирск)

В субботу готовься встретить гостей из далёкого Новосибирска. Группа 4Е ГИВАРА намерена устроить у нас настоящий расколбас. Тяжёлый мощный звук, брутальный вокал, драйвовые треки – всё это отличает эту команду из 4-х настоящих сибирских рок-н-ролльщиков.

7 марта, INDIGO

Самый милый, романтичный и весенний квартет Indigo наполнит ваш воскресный вечер нежностью и мелодичностью. Самая милая команда Кемерова исполнит ваши любимые хиты так, что побегут муражки по коже. Возьми свою вторую половинку, и, может быть, атмосфера, подаренная Indigo, заставит ваши сердца воспылать новой страстью.

8 марта, ZZ-POP (Барнаул)

Кто поздравит наших умных, сильных, целеустремлённых, прекрасных и бесподобных кемеровчанок со всемирным женским днём? Эта честь выпала кавер-группе ZZ POP. Ради этой уникальной возможности ребята готовы покинуть родной Барнаул в праздничный день и устремиться в кемеровский Harat’s Pub. С собой в багаже они захватят каверы на любой вкус и на инструментах.

9 и 30 марта, Pandora Secret

Одна из самых трудолюбивых кемеровских команд – в марте ребята уже по традиции займут сразу две твоих субботы. Также по традиции они устроят крышесносные вечеринки, на которых ты будешь свистеть, вопить, подпевать и отплясывать до упаду. Кто-то скажет, что так безудержно веселиться – форменное безобразие, но, собственно говоря, почему бы и нет?

Все тайны Пандоры можно узнать в нашем материале Pandora Secret: угол зрения под тяжёлыми аккордами.

14 марта, Вибрация

Прекрасное акустическое трио «Вибрация» унесёт тебя за границы сознания, туда, где живёт ритм, мелодия и чарующий голос. А что ещё нужно, чтобы расслабиться после трудового дня, когда неделя уже подходит к концу, но всё никак не закончится?

15 марта, HATERS

Ещё один сюрприз выкинули Хэйтеры: Юки Тамагочи покидает группу и с апреля в неё войдёт новый вокалист. В старом составе Хэйтеров можно услышать в последний раз. Проводить Юки и пожелать ему новых творческих вех можно 15 марта в любимом рок-пабе. Такое историческое событие пропустить уж никак нельзя.

16 марта, POPCORN

Ты может быть подумал, что группа Popcorn выступит в Harat’s в обычный субботний вечер? Нет! 16 марта мы будем отмечать в пабе канун самого культового ирландского праздника – Дня святого Патрика. Как его отмечать? А очень просто: нужно веселиться, танцевать и слушать песни группы Popcorn.

21 марта, Лонг Айленд

Ещё одно замечательное мелодичное трио с потрясающим вокалом. То что нужно, чтобы очередной четверг не прошёл в скуке и тоске. Лонг Айленд – восхитительный музыкальный коктейль: здесь и легендарные хиты прошлого, и актуальные треки сегодняшнего дня. И всё очень вкусно и красиво.

22 марта, Малевич (Барнаул)

Ещё одни барнаульские визитёры спешат в наш город, чтобы привезти целый чёрный квадратище отборного рока. Эта команда готова играть хоть всю ночь, они не уйдут, пока ты не забудешься в танцах и не уйдёшь в отвязный отрыв.

23 марта, The Old Elephants Road

Harat’s Pub предлагает прогуляться по дороге старых слонов. Говорят, на этом пути на тебя обрушится лавина брутальности и драйва. на сцене Harat’s настоящий суровый и мужской бэнд. Парни отжигают на сцене с каверами Nirvana, Backstreet Boys, Maroon 5 и тебя заставят трясти шевелюрой и дрыгаться в ритме.

28 марта, 1+1

В последней мартовской рок-обойме группа 1+1. Они подарят тебе вечер в атмосфере тепла и уюта. Только любимые известные мелодии, приятное гитарное звучание и ощущение наступившей весны. Это будет самый милый твой четверг в наступающем марте.

29 марта, 7 район

Предпоследний мартовский концерт от группы 7 район. Тебя ждут огненные каверы на Offspring, System of a down, Papa Roach, Limp Bizkit, Scooter, Korn, Слот и другой самый жёсткий, самый настоящий рок. Приходи оторваться и вспомнить, что значит быть самым трушным в рок-тусовке.

Фото: Harat’s Pub

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».