Поведение автохамов возмутило жителей Кузбасса

Автолюбители, которые оставили свой транспорт под окнами дома, вызвали недовольство у горожан. Новокузнечане считают, что водители преграждают путь мусоровозам и мешают проезду других машин.

30.11.2020  10:00
Авто-мото
244

Навыки парковки автомобилистов из южной столицы Кузбасса возмутили местных жителей. С их слов, машины становятся серьезной помехой для проезда тяжелой техники во двор. При этом автор поста подчеркнул, что проблема существует не один день.

– ...из-за припаркованных машин не может проехать мусоровоз, другим людям затруднен въезд и выезд со двора, и парковка напротив этих машин. Ситуация повторяется уже не в первый раз, – выразили возмущение новокузнечане.

Пользователи социальной Сети не согласились с претензией. В комментариях высказали мнение, что на проезжей части достаточно места, чтобы мусоровозы смогли добраться до контейнеров. Люди отметили, что в городе есть проблема с местами для парковки, поэтому приходится оставлять машины в свободных местах, в данном случае водители решили припарковать транспорт возле домов.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».