Беловчанка рискует остаться без грузовика, за который не расплатилась

Жительница Кузбасса задолжала один миллион рублей, который она заняла на покупку транспортного средства.

06.03.2020  10:05
Авто-мото
237

У жительницы Белова судебные приставы арестовали грузовой автомобиль. Когда-то горожанка заняла у пожилой знакомой крупную сумму на покупку этого транспортного средства, однако возвращать долги беловчанка не спешила. Не дождавшись своевременного расчета по задолженности кредитор решила вернуть свои деньги через суд.

- Вернуть долг она (заемщик - прим. ред.) обещала в течении года с процентами, однако кроме оговоренных процентов никаких средств не выплатила. Женщина - кредитор обратилась в суд, ее требования были удовлетворены, - говорится в сообщении пресс-службы УФССП по Кемеровской области-Кузбассу.

Однако и после вынесенного судебного решения о взыскании миллионного долга жительница кузбасского города не стала расставаться с деньгами. Судебным приставам не оставалось ничего другого, как арестовать имущество должницы. У нее арестовали грузовик. Чтобы не расстаться с этим транспортом навсегда, за 10 дней беловчанка должна найти деньги. В противном случае автомобиль передадут на реализацию.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».