В Кемерове ранним утром подожгли иномарку

Огненный инцидент произошел в жилом районе Ягуновский.

18.02.2020  09:01
Авто-мото
295

Во вторник, 18 февраля, в 4:53 пожарные получили сигнал о загоревшемся автомобиле Honda на улице Белозерная. На момент прибытия специалистов на место происшествия из-под капота иномарки валили дым. С огнем боролись семеро человек. В 5:13 пожар был ликвидирован. В результате у транспортного средства обгорело лакокрасочное покрытие и обшивка салона, оплавились пластиковые элементы.

- По предварительной информации, причиной пожара стали умышленные действия по уничтожению чужого имущества, - сообщили корреспонденту AVOKADO в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Еще один пожар в автомобиле произошел сегодняшним утром в поселке станции Юрга-2 Юргинского муниципального округа. Сообщение о вспыхнувшем автомобиле ВАЗ-2106 1991 года выпуска поступило в пожарную охрану в 5:27. Огнеборцы на двух машинах незамедлительно отправились на место происшествия. На момент прибытия первого подразделения машина уже была объята пламенем. В 5:36 пожар был ликвидирован. Автомобиль сгорел полностью. По предварительной информации МЧС, причины пожара связаны с неосторожным обращением с огнем.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».