Автохам "забронировал" пешеходный тротуар у кемеровского ларька с мороженным

В минувшие выходные прохожие заметили на кемеровском тротуаре автохама, который захватил участок пешеходной зоны, что возле ларька с мороженных.

04.07.2022  11:46
Авто-мото
492

Сообщение о "короле парковке" появилось в сообществе во "ВКонтакте". По словам автора поста, автомобилиста он заметил у ларька с мороженным на пересечении проспекта Ленина с улицей Волгоградской.

На кадра видно, что владелец яркого кроссовера не стал искать подходящего места, чтобы поставить свой транспорт и бросил его по принципу "где придется".

В свою очередь в комментариях под публикацией подписчики паблика с иронией отнеслись к ситуации, заявив, что водитель таким образом якобы решил занять очередь за мороженным. А вот в городской ГИБДД поведение автолюбителя совсем не одобрили. Теперь владелец машины может быть привлечен к административной ответственности и получить штраф в размере 1 000 рублей. При этом из данной ситуации можно сделать вывод, что недавние проверки автомобилистов на соблюдение правил парковки, стоянки ничему не научили автохамов.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».