Волейболисты «Кузбасса» динамично разгромили питерский «Динамо» в Кемерове

В среду, 7 декабря, административный центр Кузбасса стал местом противостояния двух сильных волейбольных команд: в борьбу за победу вступили спортсмены местного клуба "Кузбасс" и питерского "Динамо". Игроки продемонстрировали тысячам болельщиков зрелищное и динамичное противостояние.
08.12.2022  17:16
Фоторепортаж
4360

К середине первого сета счет на табло был 12:12, а затем ребята из "Кузбасса" почувствовали свою мощь и стали доминировать над соперником. Вскоре жесткий прессинг дал результат: уже к концу первого сета счет составил 25:23 в пользу кузбассовцев, а вот во второй встрече наши волейболисты и вовсе ушли в отрыв, отыграв 25:13.

В заключительном сете, спортсмены из "Динамо" предприняли попытку усилить свое сопротивление, однако тщетно. Выровнять игру в третьей части им тоже не удалось. Как итог: победу удалось удержать волейбольному клубу "Кузбасс". Ребята завершили игру с разгромным счетом 3:0.

Фотокорреспондент VSE42.Ru Андрей Зонин побывал на соревновании и подготовил фоторепортаж с атмосферой спортивного азарта и конкурентной борьбы двух сильных команд.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».