Скорость и страсть: Кемерово принял напряженный матч по женскому гандболу

31.08.2023  10:56
Фоторепортаж
10274

30 августа Кемерово встретил первый официальный матч сезона за Суперкубок России среди женских команд по гандболу. Поклонники ЦСКА и «Лада», а также просто любители спорта, собрались под крышей «Кузбасс-Арены», чтобы насладиться зрелищным сражением. Счет открыли гости из Тольятти, однако ближе к середине матча вперед вырвались москвички.

После перерыва команды сравнялись по числу забитых мячей и начали активно атаковать друг друга, чтобы завладеть первенством в напряженной борьбе. В последние минуты матча зрители, затаив дыхание, наблюдали, как команда из Москвы возвращает себе преимущество и забирает победу со счетом 29:24 (14:10).

Фотокорреспондент PROKUZBASS.RU Андрей Зонин также стал зрителем захватывающего матча и поймал в кадр самые динамичные моменты игры.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».