Власти прокомментировали информацию об отсутствии аптеки в кузбасском городе

Отсутствие аптеки на одной из улиц Анжеро-Судженска огорчило местных жителей, которые решили рассказать чиновникам о своей проблеме в Сети.

24.03.2022  10:40
Общество
202

Сообщение с жалобой на отсутствие аптеки в районе Куйбышева в городе Анжеро-Судженск появилось на платформе "Кузбасс Онлайн". По мнению местных жителей, граждане давно нуждаются в подобном учреждении, однако, несмотря на все просьбы, его до сих пор нет.

Администратор сервиса заявил, что руководители аптечных сетей неоднократно получали предложения о рассмотрении возможности открытия пункта с лекарственными препаратами на указанной территории, но ответа с их стороны ни разу не поступало.

– Руководителям аптечных сетей неоднократно направлялись письма о рассмотрении возможности открытия аптечного пункта в районе Куйбышева. А также предлагалась помощь в поиске помещения в аренду. Предложений не поступало, – следует из текста ответа.

Ранее редакция интернет-журнала AVOKADO сообщала, что Минздрав Кузбасса прокомментировал отсутствие жизненно важных препаратов.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».