Жители Новокузнецка выстроились в огромные очереди у отделения "Почты России"

Жители южной столицы Кузбасса пожаловались на очереди в одном из отделений почты. По их словам, из-за массового скопления людей все вынуждены часами стоять в небольшом помещении "плечом к плечу".

21.03.2022  10:46
Общество
227

Столпотворение образовалось у новокузнецкого почтового отделения по адресу ул. Петракова 53А, из-за чего получить заветную посылку или письмо гражданам удавалось не сразу, а только через час, а то и большее время, передает слова возмущенных сложившейся ситуацией местных жителей "МК в Кузбассе"

Так, по данным рассказчицы, на почту она с супругом пришла за полчаса до открытия, чтобы сразу занять очередь, правда первыми так и не стали.

– Когда мы туда пришли, мы уже были девятые в очереди. Очередь была на улице. В три часа нас туда запустили. Было два рабочих окна. В третьем сидела девушка, но не принимала. Так-как работало два окна все перепуталось в очереди, – пояснила новокузнечанка.

В очереди девушка простояла более часа. При этом она указала, что здание, где размещено отделение, само по себе тесное, в связи с чем все посетители вынуждены были стоять "плечом к плечу".

Ранее редакция интернет-журнала AVOKADO сообщала, что кемеровчане лишились доступа в отделение почты из-за нового графика.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».