Международный женский форум пройдет в кемеровском ледовом дворце "Кузбасс"

Пресс-конференция, посвященная проведению 24 и 25 мая в Кемерове II Женского форума "Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: Covid-19" состоялась в понедельник, 17 мая, в формате онлайн-встречи. Одним из спикеров мероприятия стала супруга губернатора Кемеровской области Анна Цивилева.

18.05.2021  09:01
Общество
284

Со слов Анны Цивилевы, жители большей части субъектов РФ получат возможность присутствовать на выездной сессии женского форума. Отмечается, что посещение встречи будет доступно как в режиме личного присутствия, так и онлайн. Кроме того, по словам участницы, мероприятием заинтересованы международные партнеры.

– Из очного присутствия будет ЮАР, Индонезия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Германия, Франция, США, и ряд стран присоединятся к нам в онлайн-формате, – цитирует ТАСС.

При этом председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса уточнила, что в общей сложности на форуме могут присутствовать представители 15 стран – участники из семи зарубежных государств будут присоединены к обсуждению в формате онлайн. Основной площадкой для его проведения выбран ледовый дворец "Кузбасс".

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».