Новокузнецкий "Металлург" дважды отдал победу "Югре" в серии финальных игр ВХЛ

Команда ХК "Металлург" из Новокузнецка уступила во второй встрече хоккеистам из ханты-мансийской "Югры" в финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). В результате общий счет составил 2:0 в пользу соперников.

18.04.2021  16:24
Общество
453

Втора игра финальной серии проходила для спортсменов из новокузнецкого "Металлурга" в гостях на льду арены в Ханты-Мансийске.

С первых минут игры уроженцы Кузбасса бросились в атаку. В результате на 11-ой минуте удалось пробить оборону хозяев, но сохранить лидерство не удалось. Вскоре соперники отыгрались. Как итог: победа с перевесом в одну шайбу досталась "Югре"

Напомним, первый матч финальной серии Кубка Петрова новокузнецкая команда проиграла с весомым отставанием в три шайбы.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».