Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" уступили соперникам в полуфинальной серии Кубка Петрова

Хоккейная команда из южной столицы шахтерского края "Металлург" проиграла хоккеистам из Тюмени в овертайме.

01.04.2021  14:44
Спорт
261

Матч состоялся накануне, 31 марта, в Тюмени. В этот раз уроженцам южной столицы Кузбасса не удалось одолеть своих соперников и они уступили "Рубину" с общем счетом 3:2.

Стоит отметить, что тюменские спортсмены забили победную шайбу в ворота "Металлурга" в овертайме, что в свою очередь повлияло на счет в рамках серии, очки стали равными 1:1.

– Отличный плей-офф, соперник хочет выиграть, мы хотим играть. Будем готовиться, – отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК “Металлург” Евгений Попихин.

Следующая встреча двух команд-соперников состоится 3 и 4 апреля в Новокузнецке, где полуфинальная серия получит свое продолжение. Ранее редакция Avokado сообщала, что новокузнецкий "Металлург" одержал победу в первом матче в рамках полуфинала Кубка Петрова

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».