Ударившаяся из-за сожителя о вагон движущегося поезда горожанка сломала руку в Кузбассе

29-летний мужчина поссорился с 33-летней сожительницей. Ругались они между железнодорожных путей. Агрессор толкнул горожанку, и она ударилась рукой о вагон, проходящего мимо состава. В итоге женщина сломала руку.

01.04.2021  10:40
Общество
191

В Тайге к полицейским из линейного отдела поступило обращение из медучреждения Анжеро-Судженска. К медикам обратилась женщина, у которой была сломана рука. Пациентка пояснила, что травмировалась на железной дороге.

Правоохранителям удалось выяснить, что потерпевшая травмировалась в ходе ссоры со своим сожителем. Женщина рассказала, что они поссорились между железнодорожных путей станции, находясь в непосредственной близости от поезда, проходившего мимо. В какой-то момент злоумышленник толкнул подругу, и она потеряла равновесие. Травму она получила, ударившись о вагон состава.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). К текущему моменту мужчине уже было предъявлено обвинение. Ему грозит до трех лет заключения в местах лишения свободы.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».