Кузбасский танцовщик начнет выступать под руководством известного артиста на популярном шоу «Танцы»

Уроженец Ленинска-Кузнецкого, занимающийся танцами с детства, попал в команду одного из наставников проекта с федерального телеканала России.

17.03.2021  11:18
Общество
231

Дане Савельеву, занимающемуся танцами в жанре «хип-хоп», своим мастерством удалось добиться покровительства одного из наставников популярного шоу «Танцы», транслируемому на телеканале ТНТ. Искусством движения под музыку 17-летний парень занимается с детства и теперь, используя все свои навыки, кузбассовец сумеет посостязаться с другими танцорами за 6 миллионов рублей.

- Первая эмоция, которую испытал, когда объявили, что я в команде Мигеля, была эмоция счастья за то, что, наконец-то, пройдя через множество испытаний, я достиг свой первой цели. Вторая эмоция – легкость на душе, как будто камень с души упал! – поделился Данил.

Танцор также отметил, что с самого начала все казалось ему понятным: кого возьмут и куда, однако впоследствии оказалось, что его предположения не верны – он попал в команду Мигеля.

- я был готов к любому раскладу, - признался Савельев.

Кузбассовец подчеркнул, что для него соревновательная часть шоу стоит на втором месте после человеческих взаимоотношений, отметив, что сделает все для команды, в которую он попал.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».