Сошедшая с крыши наледь повредила автомобиль в Новокузнецке

Наледь слетела с крыши на транспортное средство в южной столице Кузбасса. От удара у машины, припаркованной возле дома, разбилось заднее стекло. Снежная масса повредила и балкон, пока падала с крыши.

16.03.2021  15:35
Общество
244

Об инциденте местный житель рассказал в одном из крупных городских сообществ в Сети. Скопившаяся на крыше дома наледь сошла прям на автомобиль, припаркованный рядом с домом, расположенном по улице Глинки в южной столице Кузбасса. В доказательства своих слов автор сообщения прикрепил фотографии с места происшествия. На них он запечатлел, как именно автомобиль пострадал из-за схода скопления масс: наледь разбила заднее стекло авто.

Однако, не вся из сошедшей массы попала на машину – большая часть повредила балкон, на который она свалилась в первую очередь, отметил автор публикации в соцсетях.

Напомним, что ранее при аналогичных обстоятельствах снег свалился на автомобиль в Березовском. Машина в том случае сильно пострадала: от удара треснуло лобовое стекло и разбилось заднее, также была повреждена и крыша.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».