Кузбасские волейболисты обыграли в гостях нижегородский “АСК”

Накануне волейбольный клуб "Кузбасс" одержал победу в заключительном матче регулярного чемпионата страны. Наши спортсмены одержали уверенную победу.

15.03.2021  09:45
Общество
162

В рамках финала чемпионата России по волейболу, 14 марта, в Красноярске встретились "Кузбасс" и "АСК".

Кемеровчане с начала первой партии вышли вперед и смогли удержать свое преимущество на протяжении всей игры. Как итог, у соперников не осталось шанса составить конкуренцию землякам. Нижегородцы уступили волейболистам из шахтерского края с "сухим" счетом 0:3.

Самым результативным игроком “Кузбасса” на этой встрече стал Александр Маркин, набравший 13 очков за игру. Главный тренер кузбасского клуба Алексей Вербов на пресс-конференции, состоявшейся после матча отметил, что впереди у команды большой перерыв, а после отдыха им предстоит выступить в серии игр в рамках “Финала шести”.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».