Сергей Цивилев и Владимир Машков дали напутствие творческим школьникам в Кемерове

Народный артист России, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков провел встречу с кузбасской молодежью в одной из школ областной столицы. С учениками поговорили и губернатор региона Сергей Цивилев вместе с его супругой Анной Цивилевой.

14.03.2021  12:00
Общество
266

На мероприятии известный актер рассказал о критериях оценки мастерства будущих актеров при отборе в театральные школы. Рассказал о природе эмоций, озвучил несколько советов, которых придерживается и сам, а также поделился тем, как начинался его творческий путь в Новокузнецке. Там Машков провел все свое детство и совершал свои первые шаги в искусстве.

В завершение встречи артист отметил и важность патриотизма, подчеркнув ее словами: «Берегите вашу Родину, здесь ваше сердце биться началось!».

Губернатор Кузбасса же привел для ребят наиболее удачное, по его мнению, определение слова успех. Процитировав Уинстона Черчиля, глава региона произнес: «Это путь от неудачи к неудачи без потери энтузиазма».

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что известный Актер Владимир Машков проведет встречу с творческой молодежью в Кемерове.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».