Ольга Бузова заявила о намерении исполнить гимн России на Олимпиаде

Ольга Бузова заявила о намерении исполнить гимн России на крупных публичных мероприятиях. К их числу звезда отнесла Парад Победы, а также Олимпиаду и чемпионат мира.

11.02.2021  11:17
Общество
270

Российская телеведущая и исполнительница музыкальных хитов Ольга Бузова в личном Instagram-аккаунте рассказала о мечте, которую желает исполнить в скором времени. Выяснилось, что певица ждет от судьбы подарок в виде выступления на сцене Чемпионата мира, Олимпиады или Парада Победы с гимном Российской Федерации в своем исполнении.

– Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! – отметила блогер.

Далеко не все подписчики оценили идею экс-участницы проекта "Дом-2". Многие обратились к певице с просьбой отложить эту затею на долгие годы. Фанаты уверены, что выступление Бузовой на столь масштабных мероприятиях может "опозорить страну".

– "ОЛЯ, НЕ НАДО", "Ой не надо не позорь страну!", "Для этого нужен голос" ," Надеюсь под фанеру? Если в живую, то многие могут не пережить. Особенно люди с музыкальным слухом" – отреагировали на заявление звезды фанаты.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».