Юлия Савичева рассказала о сексуальном воспитании трехлетней дочери

Российская эстрадная певица Юлия Савичева в личном Instagram-аккаунте поделилась своими мыслями о сексуальном воспитании несовершеннолетних детей.

05.02.2021  09:38
Общество
317

Финалистка проекта "Фабрика звезд 2" заявила аудитории в социальной сети, что в детстве родители не обсуждали с ней последствия беспорядочных половых связей. Вместо этого в юном возрасте музыкальная исполнительница свободное время посещала учебе и танцам, старалась быть отличницей и не отвлекаться на взаимоотношения с мужчинами.

В настоящее время у 33-летней певицы подрастает трехлетняя дочь Анна. Звездная мама уверена, что малышам необходимо познавать особенности своего тела с ранних лет и в этом могут помочь старшие.

Когда Аня будет постарше я обязательно объясню ей, как устроены наши организмы, расскажу обо всех особенностях и не буду скрывать, откуда появляются дети. Даже сейчас, она знает, что появилась не из капусты, а из маминого животика, — отметила певица.

Юлия Савичева отметила, что обрадовалась когда узнала, что в дошкольном учреждении воспитатели ведут беседы с ее ребенком на тему физиологических отличий между мужским и женским организмами. С ее слов, малыши собирают развивающие пазлы с изображениями половых органов.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».