Продюсеры Дом-2 анонсировали возобновление вещания шоу на телевидении

Стала известна судьба трансляции известного российским телезрителям реалити-шоу "ДОМ-2". Не так давно в Сети появилась информация о полном закрытии проекта. Однако, продюсеры сообщили о возвращении лобного места на экраны, правда основной состав и формат шоу претерпит изменения.

03.02.2021  10:08
Общество
574

Реалити-шоу "Дом-2" возвращается на экраны телевизоров. Как передает издание Starhit продюсеры намерены внести изменения в состав участников и формат вещания телепроекта. Инсайдеры не исключают возможность трансляции шоу в онлайн-режиме и создание нового TikTok-дома.

Основными ведущими шоу станут Ольга Бузова и Ксения Бородина, однако к звездам может присоединиться кто-то из бывших известных лиц проекта. Строить любовь пары будут на глазах у зрителей СТС Love.

— Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после СТС Love, проект захотят вывести на час-два на СТС. Это произойдет со временем. — отметил источник.

Ранее "ДОМ-2" ежедневно выходил на ТНТ и держал рейтинг на протяжении 17 лет. За это время у шоу сформировался скандальный имидж.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».